Бадр Хари посетил презентацию книги «Big Mike»

Бадр Хари - боец K-1 Global и It’s Showtime в прошлом, а в настоящее время действующий супертяжеловес организации Glory Kickboxing - посетил презентацию книги «Big Mike», которая прошла 8 сентября 2019 года в Голландии.



В издании повествуется о Майке Пессенье - бывшем тренере Бадра.

Автором биографии является известный в Нидерландах журналист Уилсон Болдевейн.

На презентации Хари выразил безмерное уважение к своему бывшему тренеру за то, что тот помог ему достичь столь серьёзных высот в кикбоксинге. 


«Я думаю, что если бы все эти годы я не тренировался с Майком, я, возможно, не был бы так хорош. Майк останется моим другом навсегда,» - сказал Бадр.


Напомним, что в июне 2019 года Бадр Хари покинул команду «Mike’s Gym», заявив, что «нужно двигаться дальше» и «великие свершения невозможны, пока ты находишься в зоне комфорта».


Под руководством Майка, Бадр тренировался 14 лет после того, как в 2005 году ушел из знаменитого клуба «Чакурики Джим».

С июля 2019 года тяжеловес тренируется под руководством Самира Эль-Баду. 


В настоящее время марокканец отбывает дисквалификацию, назначенную ему за проваленный допинг-тест после поединка с Хесди Гергесом, прошедшего  в марте 2018 года. 


Дисквалификация заканчивается в декабре 2019 года. По её окончании у Хари уже запланирован бой с бессменным чемпионом организации Glory Kickboxing Рико Верхувеном.

Инстаграм автора: @kickboxingtv и телеграмм-рассылка: @kickboxingTV

Автор:
+16

Добавить новость
Первенство России 2024