Перейра на Glory Collision 2

21 декабря 2019 года в городе Арнейм, Нидерланды, состоится долгожданное мероприятие Glory Collision 2, в главном бою которого Бадр Хари встретится в реванше с Рико Верхувеном.

По предварительным данным, в со-главном событии вечера Алекс Перейра, который является чемпионом Glory в среднем весе, а также временным чемпионом в полутяжелом весе, будет защищать свою корону среднего дивизиона в поединке с кикбоксером из Суринама - Донованом Уиссе.



Последний в настоящее время является основным претендентом на этот титул. В рамках Glory 70 он единогласным решением судей победил бывшего чемпиона Джейсона Уилниса, а также отметился уверенными победами на Glory 59, Glory 64 и Glory 65.


Алекс Перейра доминирует в среднем весе Glory с момента завоевания титула в 2017 году. Бразилец успешно защищал его четыре раза подряд, причем три раза - нокаутом. В своем последнем бою он поднялся в полутяжелый вес, где в бою за титул временного чемпиона дивизиона нокаутировал Донеги Абену. В планах у Перейры - сражение с действующим королём полутяжелого веса - Артемом Вахитовым, и завоевание чемпионства в двух весовых категориях.


Инстаграм автора: @kickboxingtv и телеграмм-рассылка: @kickboxingTV

Автор:
+7

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024