Вчера Артём Вахитов проиграл Алексу Перейре раздельным решением судей на турнире Glory 77

Вчера в Нидерландах состоялся турнир Glory 77, в рамках которого вышли на ринг известные бойцы. Главным событием турнира стал финал четвёрки в тяжёлом весе. А со-главным событием стал бой за вакантный титул в полутяжёлом весе между Алексом Перейрой и Артёмом Вахитовым.


Поединок между Вахитовым и Перейрой выдался ровным и напряжённым. В итоге победителя в этом очень близком пятираундовом бою определили судьи. И четверо из пяти отдали своё предпочтение Перейре.
 
Зато в главном событии турнира (финале четвёрки в тяжёлом весе) всё закончилось быстро. Уже после первого раунда Рико Верховен был объявлен победителем ввиду того, что Тарик Хбабез отказался от продолжения боя.


 


До этого Рико Верховен победил Хесди Гергеса единогласным решением судей, а Тэрик Хбабаез победил Леви Ригтерса большинством судейских голосов.

В рамках турнира прошли ещё два титульных боя. За пояс в полусреднем весе сразились Седрик Думбе и Мюртел Гроенхарт. В итоге во втором раунде Думбе нокаутировал Гроенхарта правым боковым.
 
В бою за титул чемпионки в наилегчайшем весе сразились Тиффани Ван Соест и Алин Перейра. Ван Соест одержала победу единогласным решением судей.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024