Возвращение Бадра Хари может быть сорвано

Непонятно, что прописано в контракте Грегори Тони, который должен стать противником Бадра Хари 14 мая на турнире It's Showtime в Лионе, но 7 мая он выступил на турнире по боксу серии PrizeFighter в Лондоне. И проиграл техническим нокаутом в первом раунде победителю этого турнира Майку Пересу.

 

Не будем вдаваться в хитросплетения турниров сери Prizefighter. Сейчас это интересно только с точки зрения будущего возвращения Бадра Хари и физической формы Грегори Тони.

 

Свой первый бой на турнире восьмерки в Лондоне Грегори Тони выиграл. Но выиграл крайне неубедительно, победив раздельным решением судей Евгения Орлова (Россия), известного по прозвищу «Молекула ада».

 

Во втором круге Грегори Тони встретился с Майком Пересом, боксером кубинского происхождения, проживающим сейчас в Ирландии. Первая же мощная атака Переса закончилась нокдауном. Затем следуют еще два нокдауна подряд. После чего поединок был остановлен, и зафиксирована победа Переса техническим нокаутом.

 

После этого поражения возникло много вопросов. Во-первых, все ли в порядке головой Тони? Не было ли сильного сотрясения, которое не позволит быстро восстановиться? Во-вторых, уже после первого нокдауна Тони стал обозначать, что у него определенные проблемы с левой рукой. Пока неизвестно, насколько серьезны эти проблемы. И в третьих, при просмотре поединка видно, что акцентированных попаданий со стороны Переса не было. Так от чего же падал Тони?

 

И самый главный, волнующий фанатов профессионального кикбоксинга со всего мира, состоится ли 14 мая возвращение Бадра Хари? Потому, что непонятно, сможет ли Тони вообще выйти на ринг. А если не сможет, то будет ли возможна замена, тем более в такие короткие сроки.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024