Майк Замбидис проиграл нокаутом

Теги: Mike Zambidis

Майк Замбидис проиграл нокаутом27 мая в Мельбурне состоялся турнир по кикбоксингу среди профессионалов Payback Time, "The Decider". В главном поединке этого события греческий кикбоксер Майк Замбидис проиграл австралийской звезде тайского бокса Джону Уэйну Парру техническим нокаутом в первом раунде.

 

С самого начала поединка оба бойца, хорошо знающие друг друга, пошли в обмен ударами на ближней и средней дистанции. И в один из острых моментов Замбидис пропустил сильнейший удар справа. Рефери отсчитал нокдаун, после которого Парр не дал Замбидису восстановиться, послав того в нокдаун еще два раза подряд. В итоге после третьего нокдауна бой был остановлен. И зафиксирована победа Парра техническим нокаутом.

 

Это была третья встреча этих бойцов на ринге. До этого они встречались в 2002 и 2009 году. И если в 2002 победу единогласным решением судей одержал Замбидис, то в 2009 Парр взял реванш, также победив единогласным судейским решением. И вот сейчас счет их встреч стал 2-1 в пользу австралийца.




Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024