Сезон профессионального кикбоксинга в Москве начнется 1 октября

Теги: W5 Grand Prix КО

1 октября в Москве состоится второй международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов W5 Grand Prix "KO" В рамках этого события нас ждут исключительные по своей красоте бои. И убедиться в этом можно, хотя бы немного присмотревшись к составу участников.

 

 

Так в поединке за титул чемпиона Мира по версии W5 в весовой категории до 63,5кг сойдутся уже хорошо знакомый российским болельщикам молодой перспективный боец из Украины Роман Маилов, соперником которого станет опытный Саша Йованович из Австрии.

 

Среди участников супербоев можно сначала отметить молодого голландца Робина ван Росмалена и опытного марроканца Рашида Белани. В активе Росмалена, которому всего 22, есть победы над такими бойцами, как Шахид Оулад Эль Хадж, Вильям Диндер и Лерой Кестнер. А Белани с Диндером в свое время устроили, наверное, самый зрелищный поединок за все время существования It's Showtime.

 

Не следует забывать также и о ведущих российских кикбоксерах, выступление которых мы увидим 1 октября. Это, прежде всего, первые номера своих весовых категорий Александр Стецуренко и Руслан Тозлиян.

 

И, наконец, в рейтинговых боях турнира в своих дебютных поединках на профессиональном ринге выступят серебряный призер чемпионата Мира по кудо,2009 года, серебряный призер Кубка Мира по кудо 2011 года Алексей Харитонов и неоднократный чемпиона и призер чемпионатов Москвы и России по кудо Максим Сучков.

 

Напомним, что первый турнир серии "W5 Grand Prix "КО" состоялся в Москве 9 апреля 2011 года. И главным событием мероприятия стала "четверка" в весовой категории до 71кг с участием Майка Замбидиса, Джабара Аскерова и Вильяма Диндера.

 

Карта боев турнира 1 октября:

 

Бой за титул чемпиона мира по версии W5 в весовой категории до 63.5кг, 5 раундов по 3 минуты:

 

Роман Маилов (Украина) - Саша Йованович (Австрия)

 

Супербои, 3 раунда по 3 минуты, возможен экстра-раунд:

 

Робин ван Росмален (Голландия) - Максим Смирнов (Россия), 71кг

 

Рашид Белани (Марокко) - Макс Шальнев (Россия), 71кг

 

Руслан Тозлиян (Россия) - Виталий Лисняк (Украина), 60кг

 

Александр Стецуренко (Россия) - ТВА, 81кг

 

Юрий Жуковский (Беларусь) - Евгений Хиль (Россия), 63.5кг

 

Рейтинговые бои, 3 раунда по 3 минуты, возможен экстра-раунд:

 

Александр Суржко (Россия) - Эдгар Арутюнян (Украина), 75кг

 

Алим Набиев (Украина) - Андрей Хоменок (Беларусь), 71кг

 

Андрей Леммер (Россия) - ТВА, 67кг

 

Максим Сучков (Россия) - Юрий Шеремет (Украина), 81кг

 

Алексей Харитонов (Россия) - ТВА, 86кг


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024