Артем Левин будет защищать титул It's Showtime в сентябре

Артем Левин будет защищать титул It's Showtime в сентябре24 сентября в Брюсселе пройдет очередное шоу компаний It's Showtime и BFN под названием BFN-4, главным событием которого станет турнир «восьмерки» в весовой категории до 70кг с участием Джорджио Петросяна, Гаго Драго, Энди Сауэра и других известных бойцов. Также в рамках события в Брюсселе Артем Левин проведет первую защиту принадлежащего ему титула чемпиона It's Showtime в весовой категории до 77кг.

 

Напомним, что Левин выиграл титул чемпиона It's Showtime 18 декабря прошлого года в Амстердаме, когда Артем техническим нокаутом победил марокканского бойца Люсина Оузни.

 

Соперником Артема Левина в Брюсселе будет голландский боец Мюртел Гроенхарт, на счету которого 46 побед, из них 23 нокаутом, 13 поражений и 3 ничьих. Из последних 10 боев Гроенхарт в 6 победил и в 4 проиграл. Гроенхарт практически не встречался с бойцами, представляющими элиту К-1, за исключением Ники Хольцкена и Космо Александера, которым проиграл по решению судей.

 

Гроенхарт тренируется в клубе Mike's Gym, том самом, в котором сейчас проводит свои тренировки Артур Кишенко, под руководством известного специалиста в области ударных единоборств Майка Пассенье. Как и Артем Левин, Мюртел Гроенхарт является выходцем из тайского бокса.

 

Так как сроки турнира в Брюсселе совпадают со сроками проведения чемпионата Мира по тайскому боксу среди любителей в Ташкенте, Артем Левин соревнования в Ташкенте вынужден пропустить.


Добавить новость
Первенство России 2024