Эррол Циммерман победил быстрым нокаутом

Теги: Errol Zimmerman

Вчера в Шпергау (Германия) состоялся турнир по кикбоксингу Fight Night Mersberger, главным событием которого стало выступление известного голландского бойца Эррола Циммермана.

 

Непонятно, о чем думали организаторы, приглашая Циммермана на замену Стефану Леко в поединке против Николая Фалин. Потому, что если со стареющим Леко Фалин смог бы биться на равных, то против Циммермана шансов у Николая не было никаких.

 

 

Бой Циммермана с Фалин продолжался всего 15 секунд и завершился после встречного левого бокового, отправившего Фалин в нокаут. Николай Фалин проиграл быстрым нокаутом уже второй раз подряд. Три месяца назад в Москве Фалин был нокаутирован Марком Миллером через 9 секунд после начала боя.

 

Циммерману не удалось превзойти достижение Миллера. Однако эта победа стала для Эррола третьей подряд в этом году. Что не может не вызывать удовлетворения у его болельщиков, после невыразительных прошлогодних выступлений Циммермана, когда он проиграл 3 боя из 4-х.

 

Также в Шпергау прошел турнир четверки в весовой категории до 70кг с участием Бакара Бакарата, Эгона Раца, заменившего Фернандо Гроенхарата, Албана Ахмети и Омара Текина. Здесь в первом поуфинале Бакарат победил Раца, а во втором Ахмети взял верх над Текином. В финале Баракат был лучше Ахмети.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024