Гохан Саки выступит на турнире It's Showtime

Сегодня президент компании It's Showtime Саймон Руц сообщил на Facebook о том, что в мегатурнире, запланированном компанией Руца на 28 января следующего года в Голландии, выступят ведущие супертяжеловесы Мира.

 

Среди бойцов, участие которых подтвердил Руц, такие имена, как Бадр Хари, Гохан Саки, Даниэль Гита, Хесди Гергес, Тайрон Спонг, Рико Верховен и Бен Эдвардс. Остальные участники турнира будут объявлены чуть позже.

 

Вот что написал Руц на своей странице в Facebook:

 

«Сегодня мы заключили соглашение с Гоханом Саки (Golden Glory) о его участии в турнире 28 января в Нидерландах. Следующие бойцы выступят 28 января: Бадр Хари, Тайрон Спонг, Даниэль Гита, Хесди Гергес, Рико Верховен и Бен Эдвардс. Остальных участников мы анонсируем позже. Билетная программа стартует 15 октября!»

 

Из перечисленного списка бойцов видно, что It's Showtime заполняет карту боев в первую очередь своими звездами. Значимых с точки зрения рейтинга боев в супертяжелом весе в рамках турниров It's Showtime не было с марта этого года, когда на ринге встретились Хесди Гергес и Даниэль Гита.

 

Руц заявил, что в рамках турнира 28 января состоятся только супербои. Хочется надеяться, что перечисленные атлеты будут биться друг с другом.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024