Звезда румынского кикбоксинга нокаутирован в первом раунде

Один из самых перспективных румынских тяжеловесов Андрей Стойка потерпел сенсационное поражение техническим нокаутом в первом раунде от малоизвестного сербского бойца Йована Кулджеровича.

 

Этот бой в весовой категории до 94,1 кг состоялся в рамках турнира WAKO Pro World Grand Prix, проходившего 16 сентября в Бухаресте.

 

Андрей Стойка считается одним из лучших бойцов в весовом диапазоне от 85 до 95кг. Совсем недавно он победил другого ведущего бойца этого весового диапазона Энрикеса Зову.

 

Никто не ожидал такого исхода поединка в Бухаресте. Фигура Калуджеровича была по большей части неизвестной, и Стойка имел все шансы на победу. Но осторожно начав первый раунд, Стойка совсем неожиданно попался на левый крюк, положивший его на холст. И хотя Стойка поднялся, было видно, что он не пришел в себя. После того, как через несколько секунд Стойка вновь оказался в нокдауне, угол румына выбросил полотенце.

 

Этот результат только добавляет беспорядка в диапазон 85-95кг. Теперь с появлением Калуджеровича будет интересно посмотреть, какие возможности он получит после этой большой победы.

 


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024