Гохан Саки покидает Golden Glory?

Гохан Саки покидает Golden Glory?Похоже, что для Golden Glory наступают черные дни. Только вчера об уходе из этой компании заявил ее самый ценный на сегодняшний день боец Алистар Оверим. И вот приходят вести о том, что Гохан Саки тоже собирается пойти по стопам Оверима.

 

По всей видимости Гохан Саки был недоволен командой Golden Glory уже достаточно продолжительное время. Еще с прошлогоднего К-1 World Grand Prix. Из различных источников постоянно приходили слухи о том, что Саки активно ищет возможность скорейшего прекращения контракта с Golden Glory, и хочет войти в мир ММА.

 

И хотя Саки мог бы легко сделать переход к ММА в пределах Golden Glory, он все же искал новые пути для собственного развития. Представитель сайта FightHype.com Перси Кроуфорд подтвердил, что он действительно помогал найти Гохану Саки тренера в США.

 

Слухи о нездоровой ситуации в Golden Glory отнюдь не останавливаются на Гохане Саки. Есть информация о том, что длительный летний отпуск Баса Буна, взятый им по болезни, вызвал в Golden Glory массовые внутренние проблемы. И еще несколько ведущих бойцов, а также представителей тренерского штаба, готовы покинуть компанию Буна.


Добавить новость
Первенство России 2024