Урабе, Хироя и другие снова в деле

Теги: Krush Supernova

Сегодня организация Krush провела первые два раунда Supernova Tournament. Были определены полуфиналисты турнира в весовой категории до 63 кг. Поединки проходили в четырех блоках – A; B; С; D.

 

В первом поединке блока А четвертьфиналист K-1 Косиэн 2008 Со Огава победил Фумия Осава из бойцовского клуба Тан Тан. Огава победил единогласным решением судей в экстрараунде. В другом поединке этого блока чемпион K-1 Косиэн 2010 и один из фаворитов турнира Хироя победил Хироси Хосикава нокаутом через 1:35 после начала первого раунда. В финале блока Хироя доминирует над Со Огава, победив его единогласным решением судей с оценками 30-27 (x2) и 29-26.

 

Поединки блока B начались с победы чемпиона K-1 Косиэн 2009 Масааки Нори над Виоленсе нокаутом в 3-м раунде. В другом поединке блока B Дайзо Сасаки из команды Дракон победил Сота Фукуда нокаутом в 3-м раунде. В финале блока В Масааки Ноири победил Дайзо Сасаки нокаутом во втором раунде и вышел в основной полуфинал, где с ним будет биться Хироя.

 

В этом бою Хироя может взять реванш за поражение от Ноири в полуфинале K-1 Косиэн 2009.

 

Поединки блока C открыл бой с участием 6-го номера RISE в суперлегком весе Симпей Кейта, который единогласным решением судей победил Хироси Матсуи. В другом поединке первого круга этого блока любимец японской публики Коя Урабе победил Юта Отаки единогласным решением судей с оценками 30-27 (x2) и 30-28. В финале блока С Коя Урабе столкнулся c большим, чем ожидалось, сопротивлением от Кейта, но все-равно победил единогласным решением судей с оценками 30-29 (x2) и 30-28.

 

В первом круге блока D Якумитсу Такахаcи победил Казума единогласым решением судей в экстрараунде. А бывший боец K-1 Косиэн Кенго Сонода победил Тсукаса Фуджи большинством судейских голосов с оценками 30-29, 30-30 и 30-28. В финале блока D Такахаси победил Сонода нокаутом в третьем раунде.

 

Финальные бои турнира состоятся 9 декабря.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024