Голландцы начинают с FIGHT SENSATION II

Теги: FIGHT SENSATION II

14 января в Эйндховене промоутерская компания Ring Fight будет проводить первый в этом году для Голландии турнир по кикбоксингу среди профессионалов FIGHT SENSATION II. Среди участников турнира такие бойцы, как Хакан Аксой, Саак Парпарян, Фикри Амезин, Деннис Штольценбвах, Робби Хагеман, Бурай Бузарилмаз, Ильяс Эльхаджи, Тван Аартс, Ян Прюменбум и другие.

 

Одним из главных боев вечера станет поединок чемпиона Европы Хакана Аксоя против чемпиона мира Its’Showtime Саака Парпаряна.

 

Другим заметным поединком станет бой, где встретятся Фикри Амезин и Моритц Шахт. Имя Амезина стало широко известно любителям кикбоксинга, когда тот по протекции Бадра Хари вышел в прошлом году на бой против Даниэля Гиты и с треском проиграл.

 

Также в основной карте боев можно будет увидеть поединки Яна Прюменбума против Бурая Бузарилмаза; Робби Хагемана против Твана Аартса; Ильяса Эльхаджи против Мартина Бентона и Денниса Штольценбаха против Мишеля Андраде.

 

Предварять основные поединки турнира в Эйндховене будут бои класса «B», которые пройдут в рамках концепции "победитель получает все", где выигравший получает 250 евро призовых, а проигравший уходит домой с пустыми руками.

 

Обратите внимание на сумму призовых для боев класса «В» в Голландии. А ведь именно с таких поединков начинали свой путь в профессиональном спорте звезды мирового кикбоксинга.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024