Робин ван Русмален и Боб Сапп в это воскресенье бьются в Голландии

Несколько бойцов из лучших представителей голландского кикбоксинга примут участие в турнире "Vuisten Van Vuur", который состоится 26 февраля в Ден Бош. На ринг выйдут Робин ван Русмален, Фалдир Чахбари, Арут Григорян, Хишам Эль Гаоуи и другие.

 

Робин ван Русмален сразится с 36-ти летним ветераном Рашидом Белани, представляющим Mike's Gym. Со стороны Белани мы вправе ожидать упорного сопротивления, но не более. Белани сейчас переживает нелегкие времена, проиграв четыре из пяти своих боев в прошлом году. В отличие от молодого Русмалена, находящегося на небывалом подъеме. Последний раз Русмален выходил на ринг 28 января в Леувардене,где уверенно победил Мурата Дирекчи.

 

В другом большом бою турнира в Ден Бош встретятся Фалдир Чахбари и Арут Григорян. Григорян недавно отличился, дав совершенно равный бой Энди Сауэру, проиграв знаменитому чемпиону K-1 MAX только в дополнительном раунде. Что касается Чахбари, то в прошлом году он провел три боя и одержал три победы. Правда оппозиция у Фалдира была не самая сильная.

 

Интересным обещает быть поединок одного из лучших бойцов в полутяжелом весе Хишама Эль Гауи против Масуда Рахими. Также следует обратить внимание на бои Хакана Аксоя против Саида Эль Буанани и Джамала Бен Саддика против Клода ван Дамса.

 

Ну и конечно же, какой региональный турнир сейчас без Боба Саппа. Пока такие бойцы, как Бадр Хари или Даниэль Гита бьются за солидные призовые, но проводят всего лишь по паре боев в год, Боб Сапп устраивает чес, собирая на круг гораздо больше, и без особого ущерба для здоровья.

 

Карта боев:

 

Боб Сапп - Волкан Дузгун

 

Робин ван Русмален - Рашид Белани

 

Фалдир Чахбари - Арут Григорян

 

Брайан Дуинз - Фикри Амезин

 

Хишам Эль Гауи - Масуд Рахими

 

Хакан Аксой - Саид Эль Буанани

 

Клод ван Дамс - Джамал Бен Саддик

 

Алекс Новович - Исмаил Лазаар

 

Мичо - Питж Хеесбеен Heesbeen

 

Хаким Бузамбу – Майки Каратанасис

 

Закария Лугтайби - Петр Седарус

 

Самир Захаруи - Омар Баки

 

Суффиан Кадоери – Файкал Мталс

 

Ильяс Булаид - TBA

 

Сильвана Пруимбум - TBA


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024