Реми Боньяски возвращается в К-1

Теги: Remy Bonjasky, K-1

Последний раз 3-х кратный победитель К-1 World Grand Prix Реми Боньяски по прозвищу “Летающий Джентльмен” выходил на ринг больше двух лет назад. А именно 5 декабря 2009 года, он в полуфинале K-1 WGP встретился с Сэми Шилтом и проиграл нокаутом в первом раунде. После этого боя Реми Боньяски, которого вновь побеспокоила серьезная травма глаза, решил уйти из спорта.

 

 

Были разговоры о возможном «последнем бое» 36-ти летнего «Летающего Джентльмена», но он хотел за свой выход целый миллион долларов. Из-за того, что организация К-1 в последний год была в тяжелом положении, а It's Showtime просто не располагала такими финансовыми возможностями, последнего боя Боньяски так и не случилось.

 

Теперь, после возрождения К-1 и объявления об «астрономических» суммах призовых (речь, по слухам, идет о миллионе долларов за первое место) из заслуживающих доверия источников появилась информация, что Реми Боньяски все-таки возвращается в World Grand Prix.

 

Реми Боньяски уже был предложен бой против Даниэля Гиты, однако Боньяски отказался, справедливо считая, что его возвращение должно быть более плавным. Ходили слухи, что Боньяски должен выступить под брендом К-1 27 мая. Однако сейчас появилась информация, что первый бой после возвращения должен состояться уже в апреле и носить «разминочный» характер.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=cnURWlTRDCY]


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024