Реми Боньяски вернется в октябре на турнире Glory 2 Brussels

Сегодня компания Glory выпустила официальный пресс-релиз, в котором анонсировала свой следующий турнир «Glory 2 Brussels», который состоится 6 октября в Брюсселе (Бельгия). В рамаках этого мероприятия состоится возвращение на ринг трехкратного чемпиона K-1 WGP Реми Боньяски.

 

После почти трех лет отсутствия на профессиональном ринге «Летающий джентльмен» проведет бой против опаснейшего бразильца Андерсона «Брэддока» Силвы. Из-за травмы глаза Реми Боньяски не выступал с декабря 2009 года. В своем последнем бою, состоявшемся в рамках финального турнира K-1 WGP 2009 года Реми проиграл Сэмми Шилту нокаутом в первом раунде.

 

Андерсон "Брэддок" Силва был недавно был подписан Glory. Свой последний поединок Андерсон Силва провел 27 мая на турнире К-1 в Мадриде. Соперником Силвы был марроканец Бадр Хари. Хари победил единогласным решением судей, но при этом отнюдь не чувствовал себя королем на ринге.

 

Карта боев турнира в Брюсселе еще полностью не сформирована. Но уже известно, что 6 октября на ринг в числе других бойцов выйдут Гохан Саки, Ники Хольцкен, Филипп Верлинден и Энди Ристи. Продажа билетов на турнир стартует 20 августа.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024