Победитель K-1 World GP 2012 получит $ 1000000!

Теги: K-1

Сегодня на новом официальном сайте К-1 был опубликован официальный пресс-релиз, раскрывающий примерную линейку событий, которые будут происходить в этом году под эгидой обновленного бренда К-1, и призовой фонд турниров в средней и супертяжелой весовых категориях.

 

 

Пресс-релиз:

 

"K-1 - самый интересный и престижный мировой бренд боевых искусств и профессиональных единоборств возрождается в 2012 году с более чем двумя миллионами долларов призового фонда.

 

Сегодня новая “K-1 Production team” объявляет о возрождении K-1, предлагая миллионам преданных поклонников и новой аудитории, великолепный боевой бренд мирового уровня.

 

Широкие возможности для лучших в мире бойцов сойтись лицом к лицу, чтобы продемонстрировать свои собственные методы борьбы, рожденные из каратэ, кикбоксинга, муай тай, тхэквондо, сават, саньда и других боевых искусств. Немногие другие виды спорта привлекают к себе такой всеобщий интерес, имеют такую популярность и зрелищность, как K-1, основой которого наряду с глубокой духовностью и обрядностью, является многовековая практика боевых искусств миллионами людей.

 

ГДЕ И КОГДА:

 

На 2012 год во всем мире запланированы семь крупных мероприятий К-1 в супертяжелой (K-1 World GP) и среднеей (K- 1World MAX) весовых категориях, в которых лучшие бойцы мира будут бороться за выживание в серии из трех этапов.

 

• 27 мая м - К-1 официально возрождается с потрясающим турниром К-1 в Palacio Vista, Aletre в Мадриде (Испания), и мы начинаем поиск лучших в мире бойцов.

 

• Июнь-октябрь - Турниры охватывают весь земной шар, и проходят в США, Европе и Азии.

 

• В начале сентября – В Лас-Вегасе (США) состоится Региональный Турнир.

 

• Позже октября - K-1 World GP Final16 состоится в Азии.

 

• Ноябрь - K-1 World MAX Final состоится в Азии, с главным призом в $ 300,000 (общий призовой фонд для MAX: $ 500,000).

 

• Декабрь - K-1 World GP финал в Нью-Йорке, с главным призом в один миллион долларов (общий призовой фонд WGP: $ 1,500,000).

 

С 31-го января 2012 года K-1 Global Holdings Limited проводит работу по восстановлению бренда K-1, объединяя широкий спектр бойцов мирового класса, ведущих мировых площадок, спонсоров и вещательных компаний. А также занимается созданием глобальной организации и ее команды управления.

 

Что дальше:

 

В течение следующих нескольких недель K-1production team выпустит полную информацию о каждом событии в 2012 году, в том числе о странах проведения, местах проведения и участвующих бойцах".


Добавить новость
Первенство России 2024