GLORY работает над созданием положительного имиджа

Сегодня компания Glory Sports International, стоящая за турнирами Glory World Series, выпустила пресс-релиз, в котором говорится о формировании нового независимого органа управления Glory World Federation (GWF). Этот руководящий орган станет контролировать будущие события под эгидой GLORY.

 

GWF будет некоммерческой организацией, возглавляемой "уважаемыми людьми из среды мирового сообщества единоборств". Эта федерация займется регулированием будущих мероприятий под эгидой GLORY. Также GWF будет помогать бойцам в решении спорных вопросов, касающихся судейства, отношений с менеджерами и промоутерами.

 

Любой боец, который будет сражаться на турнирах под эгидой GLORY, сможет оформить свои отношения с GWF, и ожидать в случае возникновения спорных моментов справедливого и беспристрастного слушания. GLORY хочет прозрачности в их организации и надеется, что GWF в единоборствах будет, как FIFA в футболе.

 

Также путем создания GWF GLORY хочет показать, что в рамках проводимых GLORY мероприятий все зарегистрированные бойцы будут иметь абсолютно равные права. Независимо от того, кто является их менеджером и промоутером.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024