Анастасия Янькова вновь выйдет на профессиональный ринг

Одна из самых красивых спортсменок России, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова снова выйдет на профессиональный ринг в рамках четвертого по счету турнира по кикбоксингу W5 Fighter, который пройдет 17 мая в Arena Moscow Club.


 

На этот раз соперницей "русской Джины Карано" станет чемпионка Украины по кикбоксингу, призер чемпионата Украины по тайскому боксу Виктория Коркошко (Украина). Это будет второй бой Яньковой по профи, в дебютном поединке она убедительно одолела соотечественницу Анастасию Веселову, в активе которой до боя с Яньковой не было ни одного поражения.


 

В подготовке к предстоящему бою Анастасия уделяет большое внимание функциональной выносливости и работе сериями. "Я просматривала видео с боями будущей соперницы и могу сказать, что она обладает хорошей скоростью, неплохо владеет обманными действиями и серийными комбинационными ударами. Скорректирую тренировки именно на этом. Коркошко будет действовать в игровой манере, атаковать на "челноке", постоянно маневрировать. У меня для соперницы приготовлены неприятные сюрпризы, какие именно будет ясно после первого раунда", - заявила Янькова.


 

http://w5fighter.ru/


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024