Карта боев турнира Gloty World Series в Стокгольме сформирована

Теги: Glory World Series

После нескольких замен, произошедших буквально за последние 2-3 дня, окончательно сформировалась карта боев назначенного на 26 мая турнира Glory World Series в Стокгольме. Как и было запланировано примерно 1,5 месяца назад, главным поединком мероприятия станет бой за титул чемпиона мира Glory в супертяжелом весе между Сэмми Шилтом и Эрролом Циммерманом.

 

 

 

 

 

Шансы Циммермана и Шилта на победу можно определить, как примерно равные. Ведь, несмотря на то, что Шилт является 4-х кратным победителем K-1 World Grand Prix, у него был большой перерыв в выступлениях (почти 1,5 года). Весь прошлый год он не выходил на ринг. А вот Циммерман, наоборот, провел за прошлый год 6 боев и во всех победил. Так что у Циммермана есть все шансы взять у Шилта реванш за поражение 2-х летней давности в Йокогаме.

 

 

Еще в одном поединке супертяжелого веса Гохан Саки будет возвращать себе уверенность после поражения от Бадра Хари. Помогать Саки будет Картер Уильямс, кторый не должен доставить Гохану серьезных проблем.

 

 

Основную часть поединков в Стокгольме составят бои Final 16 of Glory's 70kg tournament. Среди 8 поединков будут такие замечательные, как, например, Йосихиро Сато против Шемси Бекири, Джорджио Петросян против Фабио Пинка и Робин ван Роосмален против Джабара Аскерова.

 

 

Поединок Аскерова против ван Роосмалена имеет все шансы стать настоящей войной. Оба бойца имеют примерно одинаковый наступательный стиль, включающий в себя безостановочные комбинации из жестких ударов, несущих в себе огромный разрушительный потенциал.

 

 

Несмотря на то, что Фабио Пинке пришлось подняться в весе, ведь он является, прежде всего, бойцом муай тай, выступающим в весовой категории до 67 кг, его шансы в бою против Джорджио Петросяна достаточно высоки. Благодаря тому, что Пинка является одним из самых техничных бойцов в мире.

 

 

Карта боев турнира:

 

 

MMA:

 

Дритан Барджамай против Джейсона Джонса

 

Тони Лопес против Илира Латифи

 

 

70кг Final 16:

 

 

Йосихиро Сато против Шемси Бекири

 

 

Тим Томас против Денниса Шнейдмиллера

 

 

Джабар Аскеров против Робина ван Роосмалена

 

 

Давид Kирия против Кема Ситсонгпинонга

 

 

Kи Холленбек против Михаэля Корли

 

 

Санни Даалбек против Уоррена Стивелманса

 

 

Альберт Краус против Мохаммеда Эль-Мира

 

 

Джорджио Петросян против Фабио Пинка

 

 

Cупербой:

 

 

Гохан Саки против Картера Уильямса

 

 

Бой за титул чемпиона мира Glory в супертяжелом весе:

 

 

Сэмми Шилт против Эррола Циммермана


Добавить новость
Первенство России 2024