Возможно, мы никогда больше не увидим Бадра Хари

Теги: Badr Hari

Возможно, мы никогда больше не увидим Бадра ХариСегодня в голландских средствах массовой информации была опубликована информация о том, что Бадр Хари, находящийся сейчас под следствием и коротающий время в амстердамской тюрьме, признался полиции в том, что принимал участие в избиении бизнесмена Коэна Эверинка.

 

И теперь Бадру Хари, для которого судом был определен двухнедельный срок пребывания под стражей, и который ранее отвергал все предъявленные ему обвинения, грозит длительное тюремное заключение. Вполне возможно, что Бадр уже никогда не выйдет на профессиональный ринг.

 

Напомним, что преступление, в совершении которого признался Бадр Хари, произошло 6 июля в Амстердаме на фестивале Sensation, проходившем на Amsterdam Arena. После избиения, в котором кроме Бадра Хари принимало участие еще несколько человек, и один из которых уже также арестован, пострадавший от противоправных действий Коэн Эверинк оказался в больнице.

 

В результате избиения он получил тяжелые травмы, одна из которых, связанная с серьезным повреждением лодыжки, приведет скорее всего к тому, что Эверинк уже никогда не сможет нормально ходить.

 

Бадр Хари был заключен под стражу 25 июля. 27 июля суд продлил срок ареста Бадра Хари на две недели. 6 августа состоится новое заседание судебной палаты по делу Хари. На заседании срок ареста Бадра вновь будет продлен.

 

Кроме избиения Коэна Эверинка марроканский кикбоксер обвиняется также в нападении на совладельца Amsterdam Club Air Йеруна ван ден Берга, совершенное в его клубе в конце прошлого года.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024