Бадр Хари сидит в тюрьме и готовится к худшему

Теги: Badr Hari

Как уже сообщалось, в конце июля Бадр Хари был арестован полицией по подозрению в причастности к избиению бизнесмена Коена Эверинка, произошедшее в начале того же месяца во время фестиваля Sensation White, проводимого Amsterdam Arena. И с каждым днем ситуация становится для Бадра все серьезнее и серьезнее.

 

Сначала суд продлил определенное для Хари на время следствия тюремное заключение на две недели. Затем на допросе Бадр Хари под тяжестью улик полностью признал свою вину. И вот вчера стало известно, что арест Хари продлен еще на 90 дней.


 

По голландским законам 90 дней является максимальным сроком продления ареста на время следствия. Это свидетельствует о том, что собранные против Бадра Хари доказательства уже достаточно серьезные. И у правоохранительных органов есть уверенность, что в итоге дело не развалится и Хари будет вынесен суровый приговор. Тем более, что есть информация о том, что все больше людей выступают с показаниями против Хари.


 

Сразу после ареста Бадр Хари был помещен в одиночную камеру, в которой содержится до сих пор. Суд отказался снять ограничения его содержания под стражей, касающиеся общения с родными и близкими. Однако в последнее время ему было разрешено смотреть телевизор и читать газеты.


 



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024