Спарринг-партнер братьев Кличко дебютирует в К-1

8 сентября K-1 возвращается в США вместе с турниром К-1 U.S. Grand Prix in Los Angeles. И в рамках этого турнира свой дебютнвый поединок американский боец Джэррелл Миллер, который встретится с другим новичком К-1 Джеком Мэем. А дальше Миллер нацелен на K-1 WGP.

 

Джэррелл Миллер имеет очень хорошие отношения с братьями Кличко. В качестве одного из любимых спарринг партнеров, он помогает Владимиру и Виталию готовиться к боям. Кроме того, Джэррелл Миллер, начавший свой путь в боевых искусствах с Муай Тай, имеет на своем счету три профессиональных поединка по боксу. И во всех трех он одержал победу техническим нокаутом.

 

«Вы знаете, работа с Виталием и Владимиром – это большой опыт», говорит Джэррелл. «Виталий пришел из кикбоксинга, не так, как я - из Муай Тай, так что на самом деле это не одно и то же. Возможно, он имел некоторый успех в кикбоксинге, но я видел его бои и не все из них были впечатляющи», смеется Миллер. «Я знаю, что когда мы тренируемся, я мог бы ногами гонять их задницы по рингу в течение всего дня».

 

Говоря о своих планах, касающихся К-1, этот молодой боец также не стесняется выражений.

 

«Даниэль Гита», говорит Джаррелл без намека на сомнение в голосе. «Я с нетерпением жду поединка с одним парнем на этом турнире К-1, это Даниэль Гита. Я хочу, чтобы задница Даниэля Гиты пищала, это уж точно».

 

Джэрреллу Миллеру 23 года, его профессиональный рекорд в тайском боксе и кикбоксинге 19-0. В настоящее время Миллер тренируется в Академии Ренцо Грейси в Нью-Йорке, а также в своем собственом тренажерном зале на Лонг-Айленде. Кроме упомянутых братьев Кличко, Миллер выступал в роли спарринг-партнера в работе с другими звездами единоборств. В частности , он тренировался с Жеромом Ле Баннером.

 

«Да, я некоторое время проводил спарринги с Жеромом», смеется Миллер. «Я не думаю, что кто-либо еще мог являеться такой большой проблемой, каким был Жером Ле Баннер! Я был очень впечатлен его работой ногами и, безусловно, узнал от него некоторые вещи».

 



Добавить новость
Первенство России 2024