Гохан Саки получил соперника на турнире «Glory 2 Brusseles»

Только что Glory объявила еще несколько боев, запланированных на 6 октября в рамках турнира «Glory 2 Brusseles». Мероприятие состоится в Брюсселе (Бельгия). А главным событием станет возвращение на ринг трехкратного победителя K-1 WGP Реми Боньяски, которому предстоит бой против Андерсона "Брэддока" Силвы. Также в рамках турнира мы увидим бои с участием многих именитых спортсменов.


 

Гохан Саки проведет бой против Мурада Бузиди. Саки в последний раз выступал 26 мая в Стокгольме, где легко победил Картера Уильямса. Мурат Бузиди последний раз выступал на турнире It's Showtime в Брюсселе, где победил Рустеми Крешника, нокаутировав его ударом колена.


 

Мюртел Гроенхарт проведет бой против Марка де Бонта, имеющего хорошую технику работы руками, дебютировавшего в прошлом году в профессиональном боксе.


 

Ники Холцкен столкнется с Муратом Дирекчи. Дирекчи последний раз дрался в январе на It's Showtime, где его соперником был Робин ван Роосмален. Судьи отдали победу Роосмалену. Многие тогда посчитали этот результат несправедливым. Дирекчи сказал, что это был его последний бой, но оказалось, что это не так. Что касается Холцкена, то свой последний бой он провел 26 мая в Стокгольме, где нокаутировал Алекса Харриса левым боковым по корпусу.


 

Еще один боец, собиравшийся повесить перчатки на гвоздь, позволил себя уговорить провести бой в Брюсселе. Это Мохамед Камал, которому предстоит сразиться с Маратом Григоряном.

 

Чемпион It's Showtime 95MAX чемпиона мира Данио Илунга сразится с Али Цеником.


 

Вот как выглядит карта боев турнира в Брюсселе на сегодняшний день:


 

Тяжелый вес: Реми Боньяски против Андерсона "Брэддока" Сильвы


 

Тяжелый вес: Гохан Саки против Мурада Бузиди


 

79кг: Мюртел Гроенхарт против Марка де Бонта


 

78кг: Ники Холцкен против Мурата Дирекчи


 

71кг: Мохамед Камал против Марата Григоряна


 

Тяжелый вес: Джамал Бен Саддик против Джафара Уилниса


 

97кг: Данио Илунга против Али Ценика


Добавить новость
Первенство России 2024