Скандальная концовка боя Мирко Кро Копа на K-1 WGP Final 16. Видео

14 октября в Токио состоялся турнир K-1 World Grand Prix 2012 Final 16, в рамках которго провел свой очередной бой Мирко Кро Коп. Мирко, ставший на «старости лет» медленным и малотехничным, выбрал тактику грубого силового навала и в итоге победил американца Рэнди Блэйка большинством судейских голосов.

Блэйк молодой и малоопытный, но с большим потенциалом. Да еще, как он говорил до боя, испытывающий большой пиитет перед Кро Копом. Думаю, годик тренировок в каком-либо известном голландском клубе, и этот боец сможет стать серьезной угрозой для многих топов.

В поединке не обошлось без скандальных моментов. В ходе третьего раунда Кро Коп нанес Блейку сомнительный апперкот после того, как тот, подскользнувшись, восстанавливал равновесие.

Мирко получил замечание и, когда бой был продолжен, стал извиняться перед Блейком, который в ответ на это зарядил Кро Копу прямым правым. После чего легенда Pride, забывший об одном из главных правил боя, говорящем о постоянной готовности защищаться, оказался в нокдауне и приземлил на пятую точку.

Если вас не интересует весь бой, а только "жареные факты", то смотрите ролик с отметки 10.20.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=r1H3Qhsmgvk]

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024