Турнир GLORY Grand Slam стал новогодним

Теги: GLORY Grand Slam
В последнее время циркулировали слухи о том, что турнир супертяжеловесов GLORY 4 Tokyo – Grand Slam состоится совсем не в те сроки, в какие был заявлен ранее. И что эта новость не будет со знаком «минус». Наооборот, всех будет ждать приятный сюрприз. И вот теперь есть конкретная информация, озвученная на пресс-конференции GLORY, состоявшейся в Токио.

Турнир GLORY 4 Tokyo не состоится 2 декабря, как это было объявлено ранее. Сроки проведения передвинуты почти на месяц вперед. GLORY 4 Tokyo состоится 31 декабря и пройдет сосвместно с DREAM 18. Объявлено, что шоу будет продолжаться около семи часов и будет включать 15 боев GLORY по кикбоксингу и 7-9 боев DREAM по MMA. Мероприятие будет транслироваться в Японии по SkyPerfectTV, формат трансляции пока не известен. На следующей недели запланированы переговоры представителей GLORY c представителями североамериканских масс-медиа.

Сообщается, что любой, кто уже купил билеты на GLORY 4 Тokyo на 2 декабря, может получить полный возврат денег и купить билеты на 31 декабря у тех же дистрибьюторов. Состав пар пока не объявлен.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024