Джабар Аскеров против немецкого бойца на втором «Южном фронте»

Джабар Аскеров4 октября Краснодаре, на арене Краснодарского Цирка пройдет супер-бой с участием одного из лучших кикбоксеров мира россиянина Джабара Аскерова, соперником которого станет профессиональный боец из Германии Марко Грох.

Джабар «Чингисхан» Аскеров
Известнейший российский боец, чемпион мира и Европы по муай-тай в среднем весе, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO. На счету 27-летнего Джабара более 130 профессиональных поединков, в 90 из которых он одержал победы. В его арсенале победы над такими серьезными именами в мире кикбоксинга и К-1, как Энди Сауэр, Майк Замбидис, Энрике Кель и другими.

Марко Грох
Чемпион Европы по кикбоксингу по версии ISKA, чемпион Германии по кикбоксингу, провел 48 боев, одержав 36 побед, имеет опыт выступлений в ММА. В его арсенале также есть поединки с бойцами мирового уровня: Шэмси Бекери, Вильям Диндер и Денни Шнейдмюллер. Немецкий боец считает этот поединок большим событием в своей карьере, благодарит Джабара за оказанную ему честь и возможность соперничать с одним из лучших кикбоксеров мира.

Бой пройдет в рамках финального Гран-при «восьмерки» Tech-KREPFC «BLACK SEA OPEN CUP» под эпическим названием «Южный фронт-2».

Добавить новость
Первенство России 2024