Джабар Аскеров проведет бой по правилам К-1 против японского «снайпера» Йошихиро Сато

Звезда К-1, россиянин Джабар Аскеров проведет бой по правилам К-1 против японского «снайпера» Йошихиро Сато. Супер-бой состоится 8 декабря в Киеве и станет главным событием международного турнира «Воины Империи».

Джабар Аскеров сразится с Йошихиро Сато

Джабар «Чингисхан» Аскеров - лучший российский боец среднего веса, чемпион мира и Европы по тайскому боксу, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO.
На счету 27-летнего Джабара более 130 профессиональных поединков, в 90 из которых он одержал победы. В его арсенале победы над такими звездами кикбоксинга и К-1, как Энди Сауэр, Майк Замбидис, Энрике Кель и другими.
В 2013 году Джабар отметился победами над Энрико Гогохия и Энди Сауэром, Алимом Набиевым.

Йошихиро Сато по прозвищу «Бесконечный снайпер» - звезда самых престижных турниров K-1 MAX и Glory, в которых он провел не один десяток боев.
В его активе победы над такими титанами К-1, как Буакав Пор. Прамук, Альберт Краус, Шемси Бекери, Гаго Драго, Майк Замбидис.
Обладая высоким ростом - 185 см, Сато имеет большой размах рук с непредсказуемым опасным ударом, хладнокровный самурайский характер и неукротимую волю к победе.
В ноябре прошлого года намеченный поединок Аскерова и Сато на турнире GLORY в Риме, был отменен, - тогда Сато вышел в Гран-при на замену Альберту Краусу.

8 декабря 2013 года эти спортсмены все-таки встретятся в ринге, чтобы оспорить статус сильнейшего.

Добавить новость
Первенство России 2024