Не важно, насколько буйный бык. На банке все равно будет написано «тушенка»

4 апреля в Милане состоялась пресс-конференция, посвященная бойцовскому шоу «Легенда III: Pour Homme», в рамках которой прошла процедура взвешивания участников турнира. Помимо организаторов шоу Руслана Сулейманова, Тимура Соловьева, Владимира Войтеховского и Алексея Михайлина, в пресс-конференции приняли участие Джабар Аскеров, Муртел Гроенхарт, Энди Соуэр и Юрий Бессмертный.

Легенда 3

Президент бойцовского шоу «Легенда» Руслан Сулейманов поблагодарил всех, кто принимал непосредственное участие в организации турнира, а также итальянскую компанию «OCTAGON», которая выступила партнером «Легенды».

Сулейманов отметил, что предстоящий турнир – это первый опыт проведения шоу за пределами России, и тот факт, что дебют состоится в итальянском городе Милане, где так много истинных поклонников единоборств, является честью для команды «Легенды» и накладывает определенную ответственность на организаторов. «На самом деле, мы хотели попасть на шоппинг в сезон скидок, поэтому и выбрали Милан», - шуткой подытожил вступительную речь Сулейманов.

После традиционного приветствия состоялись церемония взвешивания и дуэль взглядов. Все бойцы вписались в весовые категории. Особенно напряженной дуэль взглядов выдалась у Джабара Аскерова и Муртела Гроенхарта, которую российский боец прокомментировал довольно резко: «Не важно, насколько буйный бык. На банке все равно будет написано «тушенка».

Взвешивание кикбоксеров

Результаты взвешивания перед турниром «Легенда III: Pour Homme»:

- Алим Набиев 69,9 кг vs. Армен Петросян 70,0 кг

- Мохаммед Камаль 69,9 кг vs. Ситтичаи Ситсонгпиинонг 69,8 кг

- Энрико Гогохия 69,9 кг vs. Алессандро Кампанья 69,5 кг

- Александр Суржко 76,3 кг vs. Пол Дейли 76,7 кг

- Энди Соуэр 69,6 кг vs. Юрий Бессмертный 69,6 кг

- Павел Журавлев 97,7 кг vs. Михал Турински 105,7 кг

- Муртел Гроенхарт 68,9 кг vs. Джабар Аскеров 69,4 кг

Пресс-конференция завершилась презентацией наградных кубков «Легенды», которые будут вручены участникам турнира. Вес кубка составляет 3,6 кг. Кубки впервые были анонсированы широкой публике.

Кубки турнира Легенда

Бойцовское шоу «Легенда III:Pour Homme» состоится 5 апреля в Милане на арене «Медиоланум Форум». Начало трансляции 23.30 мск.

Добавить новость
Первенство России 2024