Гохан Саки вернется в Glory этим летом

Гохана Саки не было видно на ринге с момента его победы на Glory 15 Istanbul, где Гохан выиграл четверку в полутяжелом весе и завоевал титул чемпиона Glory. В финальном бою Саки встречался с Тайроном Спонгом и победил техническим нокаутом в первом раунде после того, как Спонг сломал ногу о блок Гохана. И после этой победы переговоры Саки и Glory о сумме выплат по контракту зашли в тупик.
 

 
Дела Glory шли не так хорошо, как хотелось бы ее руководству. И те призовые, к которым привыкли топы профессионального кикбоксинга, были уже не по карману. Спортсменам были предложены контракты с понижением зарплаты. Большинство согласилось на новые условия. Но некоторые, среди которых был и Саки,подписывать такие контракты не захотели.
 
Сейчас Саки живет и тренируется в Дубае. 17 апреля ему предстоит поединок против Себастьяна Чиобану на турнире GFS Fighting Series 3 там же в Дубае, где только что, 3 апреля, прошел турнир Glory 20. Естественно, Саки посетил это мероприятие, а журналисты смогли задать Гохану несколько вопросов, касающихся его взаимоотношений с Glory.
 
Как оказалось, переговоры Glory и Гохана Саки находятся в активной фазе. И сторонам, кажется, удалось договориться. На вопрос, как у него дела с Glory, Саки ответил: - «Я не подписан в Glory. Но переговоры ведутся. Может быть к лету все сложится удачно».
 


[media=https://www.youtube.com/watch?v=27JIvNpp31s]



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024