K-1 WGP 2010 FINAL. Сэмми Шилт

Блиц-интервью Сэмми Шилта в преддверии FieLDS K-1 WORLD GP 2010 FINAL. 

 

Что можете сказать по поводу своей формы?

Я в хорошей форме.

 

Как Вы оцениваете Киотаро?

Он отлично боксирует и много передвигается. Также у него хорошие удары ногами. Думаю, мне придется прессинговать его в углу ринга.

 

Киотаро заявил, что рассматривает этот бой, как отличную возможность остановить Вас. Что Вы думаете на этот счет?

Могу сказать то же самое.

 

Какой именно формат боя Вы выберете?

Безусловно, у меня есть план на бой, но, чтобы узнать его, Вам придется дождаться турнира, и Вы все увидите сами.

 

Возможно, Вам придется сразиться с товарищам по команде, это Вас беспокоит?

В этот раз – нет, все нормально. Я уже дрался с Эрролом за титул. Вот тогда это случилось впервые – встреча в ринге с товарищем по команде. Но мы – профессиональные бойцы, поэтому в любом случае мы будем биться в полную силу.

 

Кого Вы видите в роли достойного соперника?

Себя самого.

 

 Как Вы относитесь к той шумихе, которая создана сейчас вокруг Алистара Оверима?

Я не думаю, что все болельщики видят в нем фаворита.

 

В течение длительного времени Вы выступали в Японии. Есть какие-то особенности в тамошних боях?

Действительно, выступления в Японии отличаются от боев в других странах, в их основе лежит дух Будо. Поэтому мне очень нравится проводить бои именно там.

 

Это будет Ваш пятый чемпионский титул, если Вам удастся победить, что Вы чувствуете?

Я прекрасно понимаю, какие возможности принесет мне победа, поэтому сделаю все, чтобы выиграть.

 

Пару слов Вашим болельщикам.

Привет, я – Сэмми Шилт. Я приложу все усилия, чтобы победить в эту субботу, и рассчитываю на вашу поддержку.

 

На турнире в прошлом году Вы одержали победу в рекордно короткое время. Рассчитываете повторить свой рекорд?

Я не планирую побить свой рекорд. Мне неважно, сколько раундов понадобится для этого, но я увезу свой чемпионский пояс домой.

 

И все же, не хотелось ли Вам побить свой рекорд?

Да, это было бы здорово.

 

Возраст как-то влияет на Ваше состояние, физическую форму?

Пока нет.

 

Кто, как Вы думаете, будет Вашим противником в финале?

Это может быть любой из шести бойцов, включая резервных, поэтому мне бы не хотелось тратить время и беспокоиться об этом. Мне абсолютно все равно, с кем я в итоге встречусь.

 

Каков сейчас Ваш вес?

По-моему, 132 кг. Может быть, чуть больше, точно не скажу.

 

Semmy Schilt

По материалам официального сайта K-1
Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024