Рафаэль Агаев подерется с кикбоксером Рэймондом Дэниэлсом на Karate Combat 37

Звезда каратэ WKF Рафаэль Агаев сразится с опытнейшим кикбоксером Рэймондом Дэниэлсом на турнире Karate Combat 37 от 17 декабря. Об этом сообщает пресс-служба промоушена.



Дэниэлс известен своими выступлениями в Glory, Bellator и Strikeforce. Как отметили в Karate Combat, американец побеждал Стивена Томпсона и Майкла Пейджа, а легендарный Жорж Сен-Пьер охарактиризовал Рэймонда как "величайшего ударника", которого он видел.

В свою очередь, Рафаэль Агаев – пятикратный чемпион мира по каратэ WKF, 11-кратный чемпион Европы по каратэ WKF, серебряный призер Олимпиады в Токио.

Рэймонд Дэниэлс: "Агаев выступал только в своей собственной дисциплине. Он был лучшим в этом, но он никогда не выходил за пределы своего собственного мира. Ты можешь быть самой большой собакой в своем вольере, но когда ты наконец выходишь на улицу, ты понимаешь, что снаружи большой мир и там много больших собак. Я не хочу ранить чьи-либо чувства, но я величайший, и я готов поставить свое имя против его имени. Если он хочет, чтобы люди продолжали называть его величайшим, он не должен драться со мной. Драться с кем-то моего калибра – это большой риск для него”.

Рафаэль Агаев: "Я не люблю слишком много говорить, я выскажусь во время боя. Все, что я скажу, это то, что я выиграл много титулов и чемпионатов в своей карьере, и я еще не закончил. Пока я жив, я хочу быть №1 во всем, что я делаю. Я уважаю всех своих оппонентов, что бы они ни говорили. Я отношусь ко всем с уважением, потому что в первую очередь я уважаю себя. Мне всегда приятно, когда люди описывают меня как лучшего из когда-либо существовавших, но в моем успехе нет никаких хитростей или секретов – все это благодаря тяжелой работе и упорным тренировкам. Я по-прежнему работаю так же усердно, как и прежде, и по-прежнему полностью сосредоточен на том, чтобы быть №1. Я с нетерпением жду встречи с Рэймондом Дэниэлсом в декабре".

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024