Karate Combat 43: Энтони Петтис - Бен Хендерсон. Видео боя

В ночь на 16 декабря в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся турнир Karate Combat 43, в главном противостоянии которого в "яму" вышли Энтони Петтис и Бен Хендерсон.



Ранее Петтис и Хендерсон дрались по правилам ММА: в 2010-ом на турнире WEC 53 Энтони победил по единогласному решению судей, а в 2013-ом на UFC 164 "Шоутайм" снова победил – сдача на болевом (рычаг локтя). В смешанных единоборствах рекорд Петтиса установлен на отметках 25-14, статистика выступлений Хендерсона – 30-12. В Karate Combat оба атлета выступили в роли дебютантов.

Поединок прошел всю дистанцию и получился очень близким, судьи приняли решение о проведении дополнительного экстра-раунда. В итоге по единогласному решению победу отдали Петтису.

Также стоит рассказать о некоторых других результатах прошедшего турнира: экс-боец UFC Сэм Алви победил Росса Левина, титулованный кикбоксер Рэймонд Дэниэлс был сильнее Бруно Соузы, Чинзо Мачида одолел Шеннона Хадсона. Заявленный как представитель киокушина Горьян Славески из Северной Македонии уступил выходцу из тхэквондо Брендону Дженкинсу из США.

Видео боя Петтиса и Хендерсона:


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024