» » »

Результаты Чемпионата мира KWU (Kyokushin World Championship)


В Софии завершился Чемпионат мира по киокусинкай (KWU). Во Всемирном Союзе Киокушин (KWU), в упорной борьбе, появились свои Чемпионы мира. Радует, что из 14 золотых медалистов 12 бойцов из России.



KWU Kyokushin World Championship results

Men -60 kg
1. Starodubtsev Dmitry (Russia)
2. Takahashi Genku (Japan)
3. Lund Regan Leon (GB)
3. Arushanyan Artur (Armenia)

Men -65 kg
1. Kasumov Farid (Russia) 
2. Zinchenko Andrei (Georgia)
3. Yamashita Kotaro (Japan)
3. Marmysh Andrej (Belarus)

Men -70 kg
1. Mamro Evgeni (Russia)
2. Iwasawa Toshihide (Japan)
3. Kumiskaliyev Baurzhan (Kazakhstan)
3. Komanov Ivan (Bulgaria)

Men -75 kg
1. Petrov Stiliyan (Bulgaria)
2. Nazaretian Artem (Russia)
3. Wakabayashi Ryo (Japan)
3. Bratkov Deyan (Bulgaria)

Men -80 kg
1. Abdurashidov Shamsutdin (Russia)
2. Yorgov Nikolay (Bulgaria)
3. Samson Muripo (Zimbabwe)
3. Gulmammadov Mehraj (Azerbaijan)

Men -85 kg
1. Saveyliev Dmitry (Russia)
2. Stalev Emil (Bulgaria)
3. Sikorsky Dimitry (Belarus)
3. Yordanov Aleksandar (Bulgaria) 

Men -90 kg
1. Khachatryan Arsen (Russia)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Fuji Yusuke (Japan)
3. Estensoro Pablo (Spain)

Men -95 kg
1. Mezhevtsov Alexey (Russia) 
2. Mazur Igor (Ukraine)
3. Makarevich Alexander (Belarus)
3. Kishen Mladen (Bulgaria)

Men +95 kg
1. Tilov Artur (Russia)
2. Fuji Masaki (Japan)
3. Amirhossein Daneshfar (Iran)
3. Georgiev Hristo (Bulgaria)

Women -55 kg
1. Berezova Svetlana (Russia)
2. Seliukova Natalia (Belarus)
3. Boycheva Stanislava (Bulgaria)
3. Shen Ayshegyul (Bulgaria)

Women -60 kg
1. Efremova Anna (Russia)
2. Markwell Emma (Great Britain) 
3. Zurine Eciolaza (Spain)
3. Anna Kadziolka (Poland)

Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia)
2. Meskauskine Aneta (Ireland)
3. Balmer Kelly (Great Britain)
3. Wrona Patrycja (Poland)

Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia)
2. Williams Samantha (Great Britain)
3. Desiree Radushin (RSA)
3. Lucinda Bender (Netherlands)

Women +70 kg
1. Marinova Aleksandra (Bulgaria)
2. Panova Mariya (Russia)
3. Canero Diana (Spain)
3. Greet Pelkhmans (Belgium)

Дополнительные призы
За лучшую технику - Шамсутдин Абдурашидов (Россия)
За волю к победе - Зинченко Андрей (Грузия)

Полные пули Чемпионата мира и результаты второго дня соревнований

P.S. Надя Петрова, большое тебе спасибо, что ты тоже инопланетянин!

Просмотров: 18 161
Распечатать
+52

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи