» » »

Результаты II Чемпионата Европы KWU по киокусинкай


8-9 декабря 2018 года в болгарской Варне прошел II Чемпионат Европы KWU (Trutnev Group) по киокусинкай в весовых категориях среди мужчин, женщин и ветеранов.



Спортсмены российской сборной завоевали 17 призовых мест. Чемпионами стали: Назаретян Артем, Дрозд Александр, Ляликов Артем, Косьянова Анастасия, Малышев Дмитрий и Михалин Сергей.



Результаты II Чемпионата Европы KWU по киокусинкай

The 2nd KWU European championship Results


Men -60Kg
1. Sergo Movsesyan (Georgia)
2. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Farid Kasumov (Russia)
3. Romualdas Auga (Lithuania)

Men -65Kg
1. Artur Arushanyan (Armenia)
2. Andrei Zinchenko (Georgia)
3. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Viacheslav Lesnikov (Russia)

Men -70Kg
1. Daniel Cardoso Redondo (Spain)
2. Ivan Tumashev (Russia)
3. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Jevgenij Jurut (Lithuania)

Men -75Kg
1. Artem Nazaretian (Russia)
2. Dimitar Dimitrov (Bulgaria)
3. Andrei Marmysh (Belarus)
3. Domas Sutkus (Lithuania)

Men -80Kg

1. Aleksandr Drozd (Russia)
2. Catalin Mocanu (Romania)
3. Tamas Popovics (Hungary)
3. Georgi Doychev (Bulgaria)

Men -85Kg
1. Kristiyan Doychev (Bulgaria)
2. Gnel Aramyan (Russia)
3. Jonas Rosin (Sweden)
3. Justinas Kvietka (Lithuania)

Men -90Kg
1. Artem Lialikov (Russia)
2. Hovhannes Sargsyan (Armenia)
3. Jesse james Anglada lopez (Spain)
3. Dominykas Juškevičius (Lithuania)

Men -95Kg
1. Jean-Paul Jacquot (France)
2. Levente Magyar (Hungary)
3. Georgi Ivanov (Bulgaria)
3. Dmitrii Solovev (Russia)

Men +95Kg

1. Lasha Kamarauli (Georgia)
2. Mate David (Hungary)
3. Hristo Georgiev (Bulgaria)
3. Denis Morozevich (Russia)

Women -50Kg
1. Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
2. Rafaela evangelia Tsakiri (Greece)
3. Anna Kuznetsova (Russia)
3. Leire Valor monterroso (Spain)

Women -55Kg
1. Anastasia Kosianova (Russia)
2. Teona Gazdeliani (Spain)
3. Iuliia Lemikh (Austria)
3. Kata Dezso (Hungary)

Women -60Kg
1. Inga Mikštaitė (Lithuania)
2. Ekaterina Shemina (Russia)
3. Krasimira Mireva (Bulgaria)
3. Emma Markwell (Great Britain)

Women -65Kg
1. Marta Lubos (Poland)
2. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
3. Alexandra Pecinka (Austria)

Women -70Kg
1. Rima Lisinskaitė (Lithuania)
2. Svetlana Tuchkova (Russia)
3. Irene Jensen Skjelfjord (Norway)
3. Csenge Toth (Hungary)

Women +70Kg
1. Diana Balsytė (Lithuania)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Maria Papadopoulou (Greece)
3. Valeria Kolesnikova (Russia)

Senior 40-44 Men Open weight
1. Dmitry Malyshev (Russia)
2. Alexey Demanov (Germany)
3. Hayk Misakyan (Armenia)
3. Siarhei Krotau (Belarus)

Senior 45+ Men Open weight
1. Sergei Mikhalin (Russia)
2. Alexandr Moiseev (Russia)
3. Michal Tarasiewicz (Poland)
3. Sergej Ritter (Germany)

Fighting Spirit 
Milen Petrov (Bulgaria)
Teona Gazdeliani (Spain)
Artur Arushanyan (Armenia)

Best Techniques
Sergei Mikhalin (Russia)
Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
Kristiyan Doychev (Bulgaria)

Фото: Димитър Кьосемарлие

Просмотров: 4 407
Распечатать
+10

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи