20.04.2017
4 572
+5

Шихан Габбасов и сэнсей Дамьянов провели судейский семинар KWU в Тунисе

По приглашению каратистов Северной Африки, с 13 по 17 апреля 2017 года, с официальным визитом в Тунис прибыла боевая делегация KWU - шихан Рамиль Габбасов и сэнсей Захари Дамьянов.



Основной целью визита стало проведение курса по судейству, в соответствии с правилами KWU. В мероприятиях приняли участие более 300 каратистов, в широком представительстве организаций: KWF, IFK, KAN, Matsushima, FKOK и другие.



Как сообщила приглашающая сторона:

«После нашего участия в Первенстве мира, организованного KWU в Варне в декабре 2016 года, и после проведения судейского семинара с Шиханом Габбасовым, мы решили пригласить его в Тунис, чтобы провести курс по судейству в соответствии с правилами KWU. 

Шихан Габбасов любезно принял наше приглашение.»

Расписание мероприятий
• 13 апреля
Шихан Габбасов и сэнсэй Дамьянов были встречены в аэропорту Тунис-Карфаген. После короткого визита в Тунис, переехали в туристический город Сусс (150 км от Туниса) на берегу Средиземного моря, где разместились в 5-звездочном отеле (IBEROSTAR Diar alandalous).
• 14 апреля
Экскурсия по городу Сусс и совещание по проведению семинара по технике киокушина и учебного курса для судей.
• 15 апреля
09:00-13:00 - Семинар для всех уровней подготовки, в котором приняли участие более 300 тунисских каратистов из KWF, IFK, KAN, Matsushima, FKOK и других менее известных организаций;
15:00-18:00 - Семинар для бойцов сборной Туниса, в котором приняли участие 40 спортсменов.
• 16 апреля
09.00-12.00 - Теоретический курс по судейству с участием 76 судей (в том числе 3-х алжирских судей);
16.00-19.00 - Вторая часть судейского семинара (практическая часть), с организацией чемпионата Туниса под руководством Шихана Габбасова и сэнсэя Дамьянова.

• 17 апреля - День вылета.

Официальные представители KWU были в целом удовлетворены техническим уровнем тунисских судей и общим уровнем киокушина в Тунисе. Важный момент, это участие национальных представителей и бранч-чифов разных международных организаций в проведенных семинарах, особенно в практической части.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024