Перед SENSHI 5 пройдут семинары с участием легенд мирового кикбоксинга

22 февраля 2020 года в Варне, Болгария, пройдет бойцовское шоу SENSHI 5, в котором примут участие титулованные киокушиновцы и кикбоксеры.



Для турниров SENSHI, профессиональной лигой KWU были разработаны правила KWU SENSHI, цель создания – возродить самые старые правила киокушина, из которых проистекают множество боевых стилей, среди которых и дисциплина К-1.

Турниры SENSHI являются международными, но, к сожалению, еще ни разу не проводились за пределами Болгарии. Это не мешает звездам мирового К-1 самим приезжать на эти турниры и привозить бойцов.

В этот раз посетят турнир в качестве почетных гостей – четырехкратные чемпионы К-1 Эрнесто Хуст и Семми Схилт (Шилт), а также трехкратный чемпион К-1 Петер Артс.

На важных гостей будет возложена важная и почетная роль в боях SENSHI – каждый из них будет рефери одного из таких поединков.

Для тех кто приедет в Болгарию на SENSHI 5, организаторы подготовили сюрприз. 20-21 февраля будут проведены мастер-классы с участием легенд мирового кикбоксинга и именитыми киокушиновцами.



В семинарах примут участие: Эрнесто Хуст, Петер Артс, Семми Схилт, Александр Пичкунов, Рамиль Габбасов. С болгарской стороны свое мастерство продемонстрируют шихан Иво Каменов – исполнительный директор Профессиональной лиги KWU, председатель Национальной ассоциации боевых искусств Болгарии и шихан Асен Асенов – член Болгарской каратэ киокушин Федерации, первый Чемпион Европы из Болгарии.

Участие в семинаре за счет KWU International Professional League. Спортсмены обеспечивают для себя транспорт и экипировку.

На семинары допускаются спортсмены не моложе 16 лет и с поясом не ниже 4 кю. Заявку на участие нужно подать до 9 февраля (воскресение) по электронной почте – senshi_bulgaria@abv.bg или kwunion2011@gmail.com.

Успешно прошедшие обучение на семинарах получат Диплом.

Трансляцию боев SENSHI 5 можно будет бесплатно посмотреть в прямом эфире на Fite.TV и Boec.com. Начало в 19:00.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024