WFKO. Даниэль Редондо vs. Такеаки Киношита - титульный бой за чемпионский пояс Гран-При Барселона

Бойцы легкого веса Даниэль Редондо и Такеаки Киношита на Гран-при Барселона показали невероятный бой. Арсенал используемой ими техники в этом поединке значительно превышал рамки традиционного кихона.

Даниэль Редондо и Такеаки Киношита

Напор Редондо, практически во всех раундах, давал ему преимущество над японским бойцом, но счет по раундам 4-0 не полностью отражает то, что происходило на татами. Стремительные, до неуловимости, удары ногами Киношиты до конца последнего раунда оставляли ему и его болельщикам надежду на победу. И хотя Такеаки Киношита проиграл, он получил заслуженный приз за лучшую технику.



Возможно, кто-то из малоосведомленных или "окуклившихся" в рамках своих федерациях задастся вопросом, кто такие эти бойцы и чем может быть примечателен их бой для истинного почитателя киокушина.
Так вот, Даниель Редондо, на данный момент, сильнейший легковес Европы, не зависимо от организаций, нравится это кому-то или нет. Он тренировался и тренируется в сильнейшем доджо Испании, в том числе вместе с известными бойцами Алехандро Наварро и Пабло Эстенсоро.
А Такеаки Киношита - один из лидеров японского JFKO, и именно он бросил вызов Евгению Мамро и Марселю Мансурову, когда они вместе с шиханом Андреем Бура приезжали в Японию по обмену опытом.

Daniel Redondo vs. Takeaki Kinoshita





Президент WFKO Владимир Слуцкер о Гран-при Барселона




Добавить новость
Первенство России 2024