KarateShop.RU

» » »

2-й Кубок Союза Киокушин Каратэ России (Рэнгокай). Первый этап


3 марта 2019 года в Кемерово прошел первый этап 2-го Кубка Союза Киокушин Каратэ России (Рэнгокай). В турнире приняли участие 380 спортсменов из десяти регионов России.



Кубок России разделен на несколько этапов. Проведенный в Кемерово, был предназначен для регионов СФО, УрФО и ДФО. Также в Кемерово прибыли команды из Москвы, Московской области, Дагестана и Краснодарского края, что добавило высокий накал и конкуренцию на татами.



Второй Кубка этап состоится в ноябре 2019 в Махачкале и будет сориентирован на участие бойцов из округов СЗФО, СКФО, ЮФО, ЦФО.

Призеры и победители первого этапа Кубка СККР



Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Титов Александр (Алтайский Край)
2. Амирханов Магомед (Республика Дагестан)
3. Бочаров Иван (Омская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Томилов Владимир (Алтайский Край)
2. Шихалёв Степан (Алтайский Край)
3. Симонов Тимофей (Москва)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Кадиров Марат (Республика Дагестан)
2. Хорохордин Иван (Алтайский Край)
3. Шашенин Денис (Алтайский Край)

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1. Бутерин Арсений (Москва).
2. Петров Дмитрий (Омская область)
3. Рогов Егор (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Соколова Карина (Алтайский Край)
2. Кудына Вероника (Москва)
3. Боженарь София (Алтайский Край)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Мустафаева Алина (Москва)
2. Демидова Анастасия (Алтайский Край)
3. Крахматова Екатерина (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1. Здобнова Дарья (Москва)
2. Ларькова Кристина (Кемеровская область)
3. Косихина Екатерина (Алтайский Край)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Пудеев Денис (Алтайский Край)
2. Савин Даниил (Алтайский Край)
3. Фомин Александр (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Смышляев Егор (Алтайский Край)
2. Салатгереев Абубакар (Республика Дагестан)
3. Крыжевский Евгений (Алтайский Край)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Мирзоев Арсен (Республика Дагестан)
2. Федосов Александр (Кемеровская область)
3. Тайлаков Динил (Алтайский Край)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Ахмедов Руслан (Алтайский Край)
2. Шкуратов Никита (Иркутская область)
3. Эгин Хасан (Москва)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Леонтьева Яна (Кемеровская область)
2. Исаева Елизавета (Алтайский Край)
3. Загороднева Мария (Алтайский Край)

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1. Масакова Дарья (Алтайский Край)
2. Леонтьева Яна (Кемеровская область)
3. Щёлокова Елизавета (Алтайский Край)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг  
1. Низовцев Дмитрий (Республика Дагестан)
2. Дегтярёв Константин (Москва)
3. Васильев Антон (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, абсолютная весовая
1. Гамидов Владислав (Москва)
2. Панфилов Иван (Алтайский Край)
3. Таранов Сергей (Алтайский Край)

Юниорки 16-17 лет, абсолютная весовая  
1. Чухлова Алина (Алтайский Край)
2. Валова Екатерина (Алтайский Край)
3. Нечаева Маргарита (Московская область)

Женщины до 65 кг
1. Бухгаммер Алёна (Новосибирская область)
2. Донцова Оксана (Кемеровская область)
3. Иванова Марина (Московская обл.)

Мужчины до 75 кг
1. Бадьин Данил (Алтайский Край)
2. Абросимов Артём (Алтайский Край)–
3. Чертихин Иван (Алтайский Край)

Мужчины свыше 75 кг
1. Подкорытов Владислав (Алтайский Край)
2. Кунгуров Иван (Москва)
3. Хахучев Магомед (Республика Дагестан)

Ветераны 40 лет и старше абсолютная категория
1. Бокло Андрей (Алтайский Край)
2. Колотуша Денис (Кемеровская область)
3. Тельный Алексей (Омская область)

Просмотров: 3 015
Распечатать

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи