» » »

Итоги 7-го Открытого Чемпионата и Первенства Союза Киокушин Каратэ России


17-19 мая 2019 года во дворце спорта имени Ярыгина (Москва), состоялся 7-ой Чемпионат и Первенство Союза Киокушин Каратэ России, в котором приняло участие более 620 спортсменов из 25 регионов России.



В этом году турнир прошел на пяти татами - 18 мая бойцы сражались в дисциплине кумитэ, а 19 мая оспаривали первенство в дисциплине ката.

Для команд были определены региональные квоты – не более 4 участников весо-возрастной категории.

Турнир был заявлен открытым и к участию были допущены команды из Румынии, Армении, которые также вмешались в распределение мест.

Накануне, 17 мая, состоялось общероссийское собрание, с докладом о развитии Союза за прошедший период выступили Президент и Вице-президент организации, Благодарственными письмами за развитие Союза отмечены региональные руководители и члены исполкома.



По итогам Чемпионата Главным судьей, сенсеем А.С. Крамышевым, были сформированы мужская и женская Сборная для участия в 6-м Кубке Мира, 6 октября 2019 года в городе Москве.

С каждым годом, с увеличением количества участников, растет и конкуренция. Имя сильнейшего региона в стране, в общекомандном зачете, прежде никогда не являлось формальностью и 2019 год не стал исключением. В острой конкурентной борьбе - разница в один балл - разделили места на пьедестале. Первое место за Алтайским краем, второе - Москва, третье – Краснодарский край.


Первенство и Чемпионат Союза Киокушин Каратэ России по Киокушин Каратэ


В соревнованиях приняли участие 503 спортсмена из 25 субъектов Российской федерации: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский, Краснодарский, Красноярский край, Ивановская, Ленинградская, Иркутская, Калининградская, Кемеровская, Новосибирская, Волгоградская, Московская, Омская, Ростовская, Тамбовская, Нижегородская область, Республика Дагестан, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Ингушетия, Кабардино - Балкарская Республика, ХМАО-Югра, а также команды Армении, Румынии.


РЕЗУЛЬТАТЫ:


Мужчины до 70 кг

1. Хасанов Руслан (Республика Татарстан)

2. Адамович Евгений (Алтайский край)

3. Бадьин Данил (Алтайский край)

3. Живодер Павел (ХМАО-Югра)

Мужчины до 80 кг

1. Кунгуров Иван (Москва)

2. Косенков Никита (Москва)

3. Мигунов Георгий (Алтайский край)

3. Имагазиев Таймазхан (Республика Дагестан)

Мужчины до 90 кг

1. Токарев Олег (Краснодарский край)

2. Магомедов Зураб (Республика Дагестан)

3. Титов Максим (Ивановская область)

3. Литвиненко Станислав (Омская область)

Мужчины свыше 90 кг

1. Азиев Кадина (Республика Дагестан)

2. Подкорытов Владислав (Алтайский край)

3. Чернецкий Сергей (Калининградская область)

3. Петров Николай (Московская область)

Женщины до 55 кг

1. Мамедова Нармин (Волгоградская область)

2. Куриленко Дарья (Санкт-Петербург)

3. Прокофьева Яна (Санкт-Петербург)

3. Зыкова Мария (Московская область)

Женщины до 65 кг

1. Шатова Дарья (Московская область)

2. Зацепина Екатерина (Санкт-Петербург)

3. Магомедова Кисаран (Республика Дагестан)

3. Литвиненко Юлия (Омская область)

Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Герасюк Александр (Нижегородская область)

2. Османов Резван (Республика Дагестан)

3. Mkrtchyan Arsen (Армения)

3. Морозов Дмитрий (Алтайский край)


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Шатов Владислав (Московская область)

2. Кошляков Кирилл (Москва)

3. Артамонов Альберт (Краснодарский край)

3. Гаджимагомедов Шамиль (Республика Дагестан)


Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Ципинов Дамир (Каб.-Балкарская Респ.)

2. Мамои Джамал (Краснодарский край)

3. Гребенюк Владислав (Санкт-Петербург)

3. Губарев Григорий (Москва)


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Симонов Тимофей (Москва)

2. Бедняков Тимофей (Краснодарский край)

3. Шашенин Денис (Алтайский край)

3. Магомедов Курбан (Республика Дагестан)


Юноши 12-13 лет св. 50 кг

1. Бурцев Илья (Кемеровская область)

2. Гаджиев Гаджимурад (Республика Дагестан)

3. Мордовин Степан (Санкт-Петербург)

3. Казьмин Владислав (ХМАО-Югра)


Девушки 12-13 лет до 40 кг

1. Бабиева Карина (Санкт-Петербург)

2. Кудына Вероника (Москва)

3. Городецкая Анна (Москва)

3. Петрова Алина (Кемеровская область)


Девушки 12-13 лет до 50 кг

1. Мустафаева Алина (Москва)

2. Дукина София (Краснодарский край)

3. Демидова Анастасия (Алтайский край)

3. Ларькова Кристина (Кемеровская область)


Девушки 12-13 лет свыше 50 кг

1. Здобнова Дарья (Москва)

2. Угурчиева Фатима (Москва)

3. Прохнич Софья (Алтайский край)

3. Чернетова Эмилия (Краснодарский край)


Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Ильясбеков Алим (Республика Дагестан)

2. Павлов Владимир (Каб.-Балкарская Респ.)

3. Цыбук Андрей (Краснодарский край)

4. Пудеев Денис (Алтайский край)


Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Бабаян Морис (Краснодарский край)

2. Круглов Алексей (Краснодарский край)

3. Джабборов Манучехр (Москва)

3. Кубарев Юрий (Омская область)


Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Авакян Рафаэл (Краснодарский край)

2. Крыжевский Евгений (Алтайский край)

3. Багиров Шахмар (Москва)

3. Смышляев Егор (Алтайский край)


Юноши 14-15 лет свыше 55 кг

1. Юдинцев Никита (Московская область)

2. Бабугоев Эльдар (Каб.-Балкарская Респ.)

3. Эгин Хасан (Москва)

3. Соболев Даниил (Краснодарский край)


Девушки 14-15 лет до 50 кг

1. Архипова Виктория (Ивановская область)

2. Асанова Бэла (Каб.-Балкарская Респ.)

3. Бахмудова Амина (Республика Дагестан)


Девушки 14-15 лет до 55 кг

1. Леонтьева Яна (Кемеровская область)

2. Гоова Лия (Каб.-Балкарская Респ.)

3. Масакова Дарья (Алтайский край)


Девушки 14-15 лет до 55 кг

1. Угурчиева Ася (Москва)

2. Акаева Максалина (Республика Дагестан)

3. Муртазалиева Лейла (Республика Дагестан)

3. Щелокова Елизавета (Алтайский край)


Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Солдатов Семен (Краснодарский край)

2. Дадабаев Владимир (Алтайский край)

3. Сижажев Эльдар (Каб.-Балкарская Респ.)

3. Савенков Александр (Краснодарский край)


Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1. Ахмедов Руслан (Алтайский край)

2. Прусаков Георгий (Краснодарский край)

3. Таранов Сергей (Алтайский край)

3. Дегтярев Константин (Москва)


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1. Кудымец Кирилл (Санкт-Петербург)

2. Рога Илья (Краснодарский край)

3. Кучанский Александр (Краснодарский край)

3. Афанасьев Илья (Краснодарский край)


Юниорки 16-17 лет

1. Чухлова Алина (Алтайский край)

2. Миллер Елена (Каб.-Балкарская Респ.)

3. Пронина Наталья (Москва)

3. Хромова Валерия (Краснодарский край)


Ветераны 36-40 лет до 80 кг

1. Колычев Александр (Кемеровская область)

2. Гитинов Салим (Республика Дагестан)

3. Кудына Артем (Москва)

3. Кухилаев Рустам (Республика Дагестан)


Ветераны 41+ свыше 80 кг

1. Ушаков Денис (Санкт-Петербург)

2. Тельный Алексей (Омская область)

3. Гаранин Олег (Ростовская область)

3. Рубанов Евгений (Москва)


Первенство и Чемпионат Союза Киокушин Каратэ России по Киокушин Каратэ по ката


РЕЗУЛЬТАТЫ:


Мальчики и девочки 6-7 лет

1. Эм Алексей (Краснодарский край)

2. Конограй Яков (Краснодарский край)

3. Ахметханов Ибрагим (Москва)

3. Зятьков Александр (Московская область)


Юноши и девушки 8-9 лет

1. Минасян Николай (Москва)

2. Крамышев Михаил (Москва)

3. Бабич Платон (Москва)

3. Богаткин Егор (Москва)


Юноши 10-11 лет

1. Логинов Роман (Республика Татарстан)

2. Донцов Владислав (Кемеровская область)

3. Князьков Лев (Краснодарский край)

3. Коржан Никита (Краснодарский край)


Девушки 10-11 лет

1. Хейфиц Алиса (Москва)

2. Друкер Софья (Москва)

3. Просверникова Ангелина (Москва)

3. Иванова Анна (Москва)


Юноши 12-13 лет

1. Кошляков Кирилл (Москва)

2. Грицов Артем (Москва)

3. Степанов Иван (Краснодарский край)

3. Шитько Эрнст (Краснодарский край)


Девушки 12-13 лет

1. Угурчиева Фатима (Москва)

2. Здобнова Дарья (Москва)

3. Кудына Вероника (Москва)

3. Ларькова Кристина (Кемеровская область)


Юноши и девушки 14-15 лет

1. Угурчиева Ася (Москва)

2. Леонтьева Яна (Кемеровская область)

3. Авакян Рафаэл (Краснодарский край)

3. Деньгов Илья (Москва)


Мужчины 16 лет и старше

1. EDIK SARGSYAN (Армения)

2. Шамаев Александр (Алтайский край)

3. Кунгуров Иван (Москва)

3. Кан Константин (Москва)


Женщины 16 лет и старше

1. Макарова Наталья (Москва)

2. Чугунова Елена (Алтайский край

3. Кривошеина Анжелика (Алтайский край)

3. Лошакова Алина (Тамбовская область)



Просмотров: 3 743
Распечатать
+87

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи