» » »

Результаты Russian Open Junior Cup возрастной категории 14-15 лет


23 февраля 2019 года, на татами МЦБИ, праздновали «День защитника Отечества», участники Russian Open Junior Cup возрастной категории 14-15 лет. Бои проходили в 13 весовых категориях (8 юноши и 4 девушки). Также прошли соревнования в разделе Ката.



Результаты Russian Open Junior Cup среди девочек и мальчиков 8-9 и 10-11 лет
Результаты Russian Open Junior Cup среди юношей и девушек 12-13 лет
Результаты Russian Open Junior Cup среди юниоров и юниорок 16-17 лет

Результаты Russian Open Junior Cup
среди юношей и девушек 14-15 лет


Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
2. ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердловская область)
3. ДИБИРОВ Амирхан (Чеченская республика)
3. КИРСАНОВ Тимур (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская область)
2. КОНДРАТЬЕВ Юрий (Санкт-Петербург)
3. РЕЗЯПКИН Артем (Респ. Мордовия)
3. ГЛАСОВ Константин (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. ЛИ Владислав (Свердловская область)
2. СИТАН Алексей (Пермский край)
3. КОКОВ Артур (Волгоград. область)
3. БАБАЕВ Эльмар (Калинингр. область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. СЕРГЕЕВ Никита (Свердловская область)
2. БУЙЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3. ИГНАТОВ Данила (Москва)
3. ЛАЗАРЕВ Михаил (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край)
2. ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)
3. ЗЛОБИН Юрий (Камчатский край)
3. РУБЦОВ Илья (Камчатский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
2. КОСТОВ Богомил (Болгария)
3. ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
3. ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
2. НОВАК Сергей (Белгородская область)
3. ВЕРИН Александр (Пермский край)
3. ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская область)
2. МИРОНОВ Олег (Краснодарский край)
3. СОКОЛОВ Никита (Свердловская область)
3. НЕЧАЕВ Иван (Московская область)

Юноши 14-15 лет: Ката
1. РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. ГРИБОВ Илья (Пермский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
2. ЗАБОРИНА Эльвира (Санкт-Петербург)
3. КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3. БЕЛОУСОВА Александра (Самарская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. КИМ Виктория (Хабаровский край)
2. СЛАВИНА София (Московская область)
3. КАЩЕЕВА Мария (Свердловская область)
3. КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. ГОНЧАРОВА Татьяна (Магаданская область)
2. БАШКАРЕВА Анна (Орловская область)
3. ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
3. САМОШЕНКО Виктория (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3. АЛБУ Мария-Алис (Румыния)
3. КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: Ката
1. ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовская область)
2. КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский край)
3. МОГИЛЕВА Дарья (Омская область)

Юноши и девушки 14-15 лет: Ката-группа
1. ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2. ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)

Просмотров: 5 835
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи