Top.Mail.Ru

Результаты Russian Open Junior Cup возрастной категории 16-17 лет

24 февраля 2019 года в Москве завершился первый международный турнир Russian Open Junior Cup по киокушинкай среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок.



В финальный день выступали спортсмены возрастной категории 16-17 лет. Именно эта возрастная категория стоит в одном шаге от взрослых турниров. Именно об этом и сказал на награждении высокий гость из Японии шихан Кацухито Горай, отметив, что именно у сегодняшних призеров есть все шансы попасть на 13 абсолютный Чемпионат мира, который пройдет в 2023 году.

Результаты Russian Open Junior Cup среди девочек и мальчиков 8-9 и 10-11 лет
Результаты Russian Open Junior Cup среди юношей и девушек 12-13 лет
Результаты Russian Open Junior Cup среди юношей и девушек 14-15 лет

Результаты Russian Open Junior Cup
среди юниоров и юниорок

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровский край)
2. МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край)
3. ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край)
3. АХМЕДОВ Яшар (Республика Дагестан)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская республика)
2. КУДРЯШОВ Александр (Свердловская область)
3. ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярская край)
3. ЯКУШИН Владислав (Орловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
2. ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский край)
3. ШАХОТКИН Алексей (Свердловская область)
3. ЛАЗАРЕВ Владислав (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. ПЕГОВ Никита (Московская область)
2. СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)
3. ШМАКОВ Кирилл (Москва)
3. НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. МИРЗОЯН Нарек (Орловская область)
2. БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярская край)
3. ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)
3. СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область)
2. ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область)
3. БЕРКИ Лорант (Венгрия)
3. КОБЕЛЕВ Андрей (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)
2. КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3. МИХАЙЛОВ Егор (Москва)
3. СОБОЛЬ Николай (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: Ката
1. СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)
2. СТАРКОВ Егор (Пермский край)
3. ЛИ Максим (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
2. ОВСОВА Мария (Пермский край)
3. ГАСАН Виктория (Краснодарский край)
3. СЛУНИЦЫНА Ксения (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарск. область)
2. МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)
3. ВАХОНИНА Дарья (Пермский край)
3. ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
2. КОЗАНАШВИЛИ Мария (Республика Саха)
3. ЗАИКИНА Валерия (Ростовская область)
3. ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: Ката
1. АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
2. ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3. ПУЧЕ Айнара (Испания)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: Ката-группа
1. ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2. ГУСЕВ Никита, САТВАЛДИЕВА Регина, ШАХОТКИН Алексей (Свердловская область)
3. АГАФОНОВА Мария, ЛУНГУ Никита, МИРОШНИК Мария (Свердловская область)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость
Kyokushin Profi