» » »

Результаты Первенства России 2019 по киокушинкай (12-13 лет)


23 марта 2019 года в Московском центре боевых искусств прошло Первенство России по киокушинкай среди юношей и девушек 12-13 лет в разделах кумитэ, ката и ката-группа.



В соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 43 регионов.

Результаты Первенства России по киокушинкай (IKO)
среди юношей и девушек 12-13 лет в разделах кумитэ, ката и ката-группа

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Добровольский Максим (Хабаровский край)
2. Суслов Марк (Хабаровский край)
3. Зубарев Егор (Свердловская область)
3. Кольин Кирилл (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Зарипов Амир (Москва)
2. Желваков Захар (Пермский край)
3. Набиев Руслан (Астраханская область)
3. ЛапенковВ Захар (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2. Широян Максим (Санкт-Петербург)
3. Коротких Константин (Свердловская область)
3. Колбунов Ян (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Денисов Даниил (Хабаровский край)
2. Аксёнов Глеб (Республика Саха)
3. Мангуби Сергей (Республика Крым)
3. Швецов Андрей (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Плешков Владислав (Пермский край)
2. Цатурьян Артем (Краснодарский край)
3. Пешков Александр (Кемеровская область)
3. Кан Павел (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург)
2. Друзин Кирилл (Пермский край)
3. Тыжинкий Степан (Свердловская область)
3. Сидоров Вячеслав (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Ткач Климент (Московская область)
2. Поддубный Максим (Ростовская область)
3. Иванов Никита (Иркутская область)
3. Попков Владислав (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Тихонова Полина (Краснодарский край)
2. Шейкхоу Фатен (Москва)
3. Неволина Мария (Пермский край)
3. Скачкова Мария (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Кабанова Софья (Санкт-Петербург)
2. Арифова Найле (Республика Крым)
3. Жатова Ксения (Хабаровский край)
3. Макитрук Доля (Еврейская АО)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Красилова Валерия (Еврейская АО)
2. Видякина Анастасия (Хабаровский край)
3. Даллакян Анна (Свердловская область)
3. Акимова Мария (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий АО)
2. Танова Екатерина (Пермский край)
3. Пермикина Карина (Свердловская область)
3. Копылкова Анна (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Ротенберг Соня (Калининградская область)
2. Сесюнина Татьяна (Пермский край)
3. Гамидова Назрин (Москва)
3. Капкова Анастасия (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет в Кумитэ:
1. Хабаровский край
2. Пермский край
3. Санкт-Петербург

Девушки 12-13 лет: Ката
1. Карабатова Валерия (Пермский край)
2. Крайнова Александра (Хабаровский край)
3. Лушкова Маргарита (Камчатский край)

Юноши 12-13 лет: Ката
1. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
2. Попович Тимур (Хабаровский край)
3. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)

Юноши и Девушки 12-13 лет: Ката-группа
1. Беляева Анна, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)
2. Наумов Георгий, Попов Михаил, Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Васильев Всеволод, Коротких Константин, Парчук Кирилл (Свердловская область)

Общекомандный зачет в Ката и Ката-группа:
1. Хабаровский край
2. Пермский край
3. Санкт-Петербург

Специальные призы
За лучшую технику среди девушек: Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий АО)
За лучшую технику среди юношей: Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
За волю к победе среди девушек: Арифова Найле (Республика Крым)
За волю к победе среди юношей: Друзин Кирилл (Пермский край)

Просмотров: 7 241
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи