» » »

Результаты Первенства России 2019 по киокушинкай (14-15 лет)


24 марта 2019 года в Московском центре боевых искусств прошло Первенство России по киокушинкай среди юношей и девушек 14-15 лет в разделах кумитэ, ката и ката-группа.



В соревнованиях приняли участие 314 спортсмена из 43 регионов.


Результаты Первенства России по киокушинкай (IKO)
среди юношей и девушек 14-15 лет в разделах кумитэ, ката и ката-группа

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. ИВАНОВ Кирилл (Свердловская область)
2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. ОЛЕСИНОВ Роман (Еврейская АО)
3. ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ПОЛАДЯН Назарет (Краснодарский край)
2. ХАСАВОВ Анзаур (Чеченская республика)
3. ВОРОНИН Никита (Московская область)
3. БЕЛОГУРОВ Илья (Республика Мордовия)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. БРЫКСИН Сергей (Московская область)
2. БАБАЕВ Эльмар (Калининградская область)
3. ТИХОНОВ Даниил (Краснодарский край)
3. ТИХИЙ Владимир (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
2. МИРОНОВ Артем (Самарская область)
3. ИГНАТОВ Данила (Москва)
3. БУЛАНОВ Александр (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. МИРОНОВ Олег (Самарская область)
2. ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)
3. ЗЛОБИН Юрий (Камчатский край)
3. ИСАЕВ Булат (Чеченская республика)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
2. МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)
3. ГУРБАНОВ Рустам (Краснодарский край)
3. ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
2. ВЕРИН Александр (Пермский край)
3. МУХИН Денис (Хабаровский край)
3. ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская область)
2. КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3. ШНЯВЕН Никита (Калининградская область)
3. ГОЖИН Денис (Приморский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
2. ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)
3. БЕРЕЖНОВА Светлана (Республика Саха)
3. КУНИЦЫНА Арина (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. СЛАВИНА София (Московская область)
2. КИМ Виктория (Хабаровский край)
3. КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)
3. ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2. ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
3. ГОНЧАРОВА Татьяна (Магаданская область)
3. ЗАХАРОВА Изабелла (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. ШАПОВАЛОВА Виктория (Московская область)
2. ПЕЛИКАЕВА Валерия (Приморский край)
3. ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)
3. РОМАНЕНКО Дарья (Хабаровский край)

Общекомандный зачет в Кумитэ:
1. Московская область
2. Хабаровский край
3. Санкт-Петербург

Девушки 14-15 лет: Ката
1. МОГИЛЕВА Дарья (Омская область)
2. ЕРПЫЛЕВА Анастасия (Свердловская область)
3. ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет: Ката
1. РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. САЙКОВ Валерий (Камчатский край)

Юноши и девушки 12-13 лет: Ката-группа
1. ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2. ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)

Общекомандный зачет в Ката и Ката-группа:
1. Пермский край
2. Свердловская область
3. Омская область

Специальные призы
За лучшую технику среди девушек: КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
За лучшую технику среди юношей: МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)
За волю к победе среди девушек: КИМ Виктория (Хабаровский край)
За волю к победе среди юношей: ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

Просмотров: 6 721
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи