» » »

Результаты Первенства Дальневосточного Федерального округа


15-16 января 2011 года в городе Артёме прошло XХI открытое Первенство Дальневосточного федерального округа по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (кумитэ и ката)


Результаты турнира:


КУМИТЭ


Юноши (12-13 лет, до 35 кг)
1 место - Федоренко  Иван (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Соловьев Леонид (Хабаровский край, Хабаровск)
3 место - Головко Игорь (Хабаровский край, Хабаровск)
 
Юноши (12-13 лет, до 40 кг)
1 место - Ляхович Дмитрий (Амурская область, Белогорск)
2 место - Варапаев Владислав (Амурская область, Благовещенск)
3 место - Посполит Николай (Приморский край, Артем)
 
Юноши (12-13 лет, до 45 кг)
1 место - Елпашев Алексей (Приморский край, Артем)
2 место - Бабак Алексей (Приморский край, Артем)
3 место - Рзаев Исмаил (ЕАО, Облучье)
 
Юноши (12-13 лет, свыше 45 кг)
1 место - Колеснев Никита (ЕАО, Николаевка)
2 место - Екимов Максим (ЕАО, Николаевка)
3 место - Ильин Евгений (Сахалинская область, Ю-Сахалинск)

 

Девушки (12-13 лет, абсолютная категория)
1 место - Фейзуллаева Рейхан (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Воробьева Ольга (Камчатский край, П-Камчатский)
3 место - Игнатова Ирина (Хабаровский край, Хабаровск)

 

Юноши (14-15 лет, до 45 кг)
1 место - Аристов Александр (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Кириков Сергей (Сахалинская область, г. Ю-Сахалинск)
3 место - Пимонов Максим (Амурская область, Благовещенск)
 
Юноши (14-15 лет, до 50 кг)
1 место - Кучер Алексей (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Кучер Виктор  (Хабаровский край, Хабаровск)
3 место - Загузин Роман (Республика Бурятия, Улан-Удэ)
 
Юноши (14-15 лет, до 55 кг)
1 место - Броян Айро (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Уголенков Руслан (Приморский край, Артем)
3 место - Мащенко Егор (Хабаровский край, Хабаровск)

Юноши (14-15 лет, до 60 кг)
1 место - Тиллаев Тохиржон (Приморский край, Лучегорск)
2 место - Мирошниченко Кирилл (Амурская область, Благовещенск)
3 место - Бойко Роман (Приморский край, Владивосток)

 

Юноши (14-15 лет, свыше 60 кг)
1 место - Манвелян Аршак (Иркутская область, Иркутск)
2 место - Кайинбеков Имрат (Камчатский край, П-Камчатский)
3 место - Ермаков Антон (ЕАО, Николаевка)


Девушки (14-15 лет, абсолютная категория)
1 место-  Мельникова Елизавета (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Кривощекова Валерия (Приморский край, Находка)
3 место - Тушева Юлия (Приморский край, Покровка)

 

Юноши (16-17 лет, до 55 кг)
1 место - Сайчук Виталий (Амурская область, Благовещенск)
2 место - Кречкин Виктор (ЕАО, Николаевка)
3 место - Рэцой Алексей (Камчатский край, Вилючинск)
 
Юноши (16-17 лет, до 55 кг)
1 место - Псарев Кирилл (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Чмутин Антон (Хабароский край, Заветы Ильича)
3 место - Кузовой Антон (Хабаровский край, Комсомольск)
 
Юноши (16-17 лет, до 65 кг)
1 место - Пашаев Эльвин (Иркутская область, Иркутск)
2 место - Королев Дмитрий (Хабаровский край, Хабаровск)
3 место - Фараджов Адил (ЕАО, Биробиджан)
 
Юноши (16-17 лет, до 70 кг)
1 место - Бубьяков Никита (Амурская область, Благовещенск)
2 место - Морозов Станислав (Амурская область, Благовещенск)
3 место - Латайкин Юрий (Амурская область, Благовещенск)
 
Юноши (16-17 лет, свыше 70 кг)
1 место - Чуркин Александр (Камчатский край, П-Камчатский)
2 место - Яцухно Артем (Иркутская область, Иркутск)
3 место - Быцай Серафим (Хабаровский край, Хабаровск)


Девушки (16-17 лет, до 55 кг)
1 место - Жаринова Мария (ЕАО, Николаевка)
2 место - Тищенко Владлена (ЕАО, Николаевка)
3 место - Смирнова Александра (Амурская область, Благовещенск)

 

Девушки (16-17 лет, свыше 55 кг)
1 место - Катыхина Екатерина (Амурская область, Белогорск)
2 место - Плотникова Виктория (Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре)
3 место - Лазарева Маргарита (Приморский край, Находка)

 

КАТА

 

Юноши
1 место - Соловьев Леонид (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Ершов Олег (Хабаровский край, Хабаровск)
3 место - Азаров Антон (Иркутская область, Иркутск)
 
Девушки 
1 место - Суховая Анна (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Шевчук Наталья (Хабаровский край, Хабаровск)
3 место - Игнатова Ирина (Хабаровский край, Хабаровск)
 
Командное ката
1 место - Шевчук Наталья, Суховая Анна, Игнатова Ирина (Хабаровский край, Хабаровск)
2 место - Ершов Олег, Соловьев Леонид, Влезько Кирилл, Курашов Дмитрий (Хабаровский край, Хабаровск)
3 место - Камлетдинова Людмила, Печеницина Мария,  Драгун Елизавета (Хабаровский край, Амурск)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

 

За волю к победе
Бубьяков Никита (Амурская область, Благовещенск)
Кривощекова Валерия (Приморский край, Находка)

 

Лучший боец     
Чуркин Александр (Камчатский край, П-Камчатский)
Тищенко Владлена (ЕАО, Николаевка)

 

Лучшая техника

Броян Айро (Хабаровский край, Хабаровск) 
Мельникова Елизавета (Хабаровский край, Хабаровск)


Просмотров: 8 973
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи