Top.Mail.Ru

Результаты Чемпионата и Первенства ДФО

26-27 января 2013 года в Хабаровске прошли сразу несколько соревнований: Чемпионат Дальневосточного федерального округа по киокусинкай, Первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай и Чемпионат Дальневосточного федерального округа по киокусинкай среди ветеранов. В турнире Дальневосточного федерального округа приняли участие около 350 спортсменов из Дальнего Востока и Сибири.



Результаты Чемпионата ДФО по каратэ киокушинкай

 

Мужчины до 70 кг

1. Псарев Кирилл (г.Хабаровск)

2. Бубьяков Никита (г.Благовещенск)

3. Манукян Артур (г.Иркутск)


Мужчины до 80 кг

1. Гусейнов Анар (Камчатский край, п.Елизово)

2. Тучин Евгений (г.Биробиджан)

3. Латайкин Юрий (г.Благовещенск)


Мужчины до 90 кг

1. Медведев Алесей (г.Биробиджан)

2. Алиев Октай (г.Арсеньев)

3. Суликошвили Сергей (г.Комсомольск-на-Амуре)


Мужчины свыше 90 кг

1. Седых Иван (г.Иркутск)

2. Бедошвиль Александр (г.Иркутск)

3. Чуркин Александр (г.Петропавловск-Камчатский)


Женщины до 50 кг

1. Тищенко Владлена (ЕАО, п.Николаевка)

2. Ушакова Анна (г.Благовещенск)

3. Мажирина Юлия (г.Иркутск)


Женщины до 65 кг

1. Кафарова Галина (г.Хабаровск)

2. Нахайчук Дарья (Амурская область, г.Райчихинск)

3. Шкуракова Валентина (г.Благовещенск)


Женщины свыше 65 кг

1. Филиппова Алена (г.Иркутск)

2. Ананьина Елизавета (г.Чита)

3. Лапина Мария (г.Биробиджан)


 

Дополнительные призы:
За Волю к Победе - Манукян Артур, Нахайчук Дарья

За лучшую Технику - Медведев Алексей, Тищенко Владлена

Победители Тамешивари - Медведев Алексей, Филиппова Алена

Лучший боец - Псарев Кирилл, Тищенко Владлена


 

 

Результаты Чемпионата ДФО по каратэ киокусинкай среди ветеранов

 

Категория 35-39 лет

1. Тимофеев Василий (г.Петропавловск-Камчатский)

2. Казанцев Олег (г.Амурск)

3. Сизоненко Юрий (г.Владивосток)


Категория 40 лет и старше

1. Григоров Александр (г.Магадан)

2. Беляев Олег (Амурская область, п.Ивановка)

3. Ожогин Сергей (г.Иркутск)



 

Результаты Первенства ДФО по каратэ киокусинкай

 

Девушки 12-13 лет до 50 кг

1. Калинская Мария (г.Биробиджан)

2. Шевчук Татьяна (г.Хабаровск)

3. Девяткина Елена (ЕАО, п.Николаевка)


Девушки 12-13 лет свыше 50 кг

1. Домахина Снежана (Приморский край, п.Фокино)

2. Чурсина Екатерина (г.Находка)

3. Казакова Анастасия (г.Краснокаменск)


Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Лепёхин Роман (г.Благовещенск)

2. Косицкий Максим (г.Артем)

3. Символоков Расим (ЕАО, п.Николаевка)


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Аришин Дмитрий (г.Лучегорск)

2. Смирнов Никита (г.Находка)

3. Дегтярев Денис (Приморский край, п.Зарубино)


Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Горейко Сергей (г.Хабаровск)

2. Рощупкин Павел (г.Белогорск)

3. Гроза Роман (г.Белогорск)


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Горейко Роман (г.Хабаровск)

2. Голубцов Александр (г.Лучегорск)

3. Ом Никита (г.Артем)


Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

1. Хомяков Никита (г.Лучегорск)

2. Андреев Вадим (г.Лучегорск)

3. Романенко Сергей (г.Петропавловск-Камчатский)


Девушки 14-15 лет до 35 кг

1. Рыжий Наталья (г.Благовещенск)

2. Игнатова Ирина (г.Хабаровск)

3. Петренко Надежда (г.Владивосток)


Девушки 14-15 лет до 60 кг

1. Кузнецова Елена (г.Хабаровск)

2. Царькова Анастасия (г.Петропавловск-Камчатский)

3. Волкова Анастасия (г.Советская Гавань)


Девушки 14-15 лет свыше 60 кг

1. Бочоришвили Ани (г.Райчихинск)

2. Лапанашвили Елена (г.Иркутск)

3. Лысенко Полина (г.Хабаровск)


Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Воропаев Владислав (г.Благовещенск)

2. Гасанов Эмиль (г.Благовещенск)

3. Соловьев Леонид (г.Хабаровск)


Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Фидонян Арман (г.Благовещенск)

2. Переяслов Сергей (г.Амурск)

3. Семиколенов Егор (г.Амурск)


Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Ломберг Сергей (г.Белогорск)

2. Дьяченко Евгений (г.Южно-Сахалинск)

3. Евсюков Владислав (г.Белогорск)


Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Колеснев Никита (ЕАО, п.Николаевка)

2. Гридин Глеб (г.Находка)

3. Дуркин Денис (г.Красноярск)


Юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1. Чурсин Анатолий (г.Находка)

2. Екимов Максим (ЕАО, п.Николаевка)

3. Головчук Роман (г.Хабаровск)


Девушки 16-17 лет свыше 70

1. Мельникова Елизавета (г.Хабаровск)

2. Мергатея Саломе (г.Владивосток)

3. Ворсина Анна (г.Чита)


Юноши 16-17 лет до 55 кг

1. Аристов Александр (г.Хабаровск)

2. Елпашев Алексей (г.Артем)

3. Туров Иван (г.Амурск)


Юноши 16-17 лет до 60 кг

1. Кучер Алексей (г.Хабаровск)

2. Фурлет Ярослав (г.Артем)

3. Компаев Дмитрий (Хабаровский край, п.Заветы Ильича)


Юноши 16-17 лет до 65 кг

1. Кучер Виктор (г.Хабаровск)

2. Мирошниченко Кирилл (г.Хабаровск)

3. Броян Айрапет (г.Хабаровск)


Юноши 16-17 лет до 70 кг

1. Тиллаев Тохир (Приморский край, г.Лучегорск)

2. Швайков Василий (г.Владивосток)

3. Бобров Виктор (ЕАО, п.Смидовичи)


Юноши 16-17 лет свыше 70

1. Ермаков Антон (ЕАО, п.Николаевка)

2. Гуцан Михаил (г.Биробиждан)

3. Филонин Денис (Приморский край, п.Славянка)

Дополнительные призы:

За Волю к Победе - Мирошниченко Кирилл, Шевчук Татьяна

За лучшую технику - Аристов Александр, Мельникова Елизавета

Лучший боец - Мельникова Елизавета



КАТА


Ката дети 8-11 лет

1. Коробов Иван (г.Амурск)

2. Дутов Илья (г.Хабаровск)

3. Гашников Данил (Приморский край, п.Ливадия)


Ката девушки 12-17 лет

1. Игнатова Ирина (г.Хабаровск)

2. Паламарчук Алина (г.Иркутск)

3. Шевчук Татьяна (г.Хабаровск)


Ката юноши 12-13 лет

1. Горейко Сергей (г.Хабаровск)

2. Липатов Владимир (г.Иркутск)

3. Ловенецкий Яков (г.Иркутск)


Ката юноши 14-15 лет

1. Соловьев Леонид, (г.Хабаровск)

2. Курашов Дмитрий, (г.Хабаровск)

3. Влезько  Кирилл (г.Хабаровск)


Ката юноши 16-17 лет

1. Азаров Антон (г.Иркутск)

2. Тиллаев Тохир (г.Лучегорск)

3. Бричук Александр (г.Владивосток)


Командное ката (среди детей)

1. Соловьев Леонид, Горейко Сергей, Игнатова Ирина (г.Хабаровск)

2. Ловенецкий Яков, Цимборевич Семен, Корелов Роман (г.Иркутск)

3. Паламарчук Алина, Липатов Владислав, Велисевич Алексей (г.Иркутск)


Ката женщины

1. Шевчук Наталья (г.Хабаровск)

2. Абжалил Гулканай (г.Иркутск)

3. Мажирина Юлия (г.Иркутск)


Ката мужчины

1. Калашников Максим (г.Иркутск)

2. Алиев Октай (г.Арсеньев)

3. Артихович Захар (г.Хабаровск)


Командное ката (среди взрослых)

1. Артихович Захар, Курохта Дмитрий, Воропаев Евгений (г.Хабаровск)

2. Калашников Максим, Ковалевский Константин, Кубанов Кирилл (г.Иркутск)

3. Манукян Артур, Мажирина Юлия, Абжалил Гулканай (г.Иркутск)

Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость