» » »

Результаты Первенства Европы по киокушинкай


19 мая 2019 года в польском городе Вроцлав прошло Первенство Европы по киокушинкай среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок разделах кумите и ката.



Российские спортсмены завоевали 58 медалей разного достоинства.

Результаты Первенства Европы по киокушинкай в разделе Кумитэ
19.05.2019


Мальчики 10-11 лет -35 кг
1. Nikita Yurenko (Ukraine)
2. Nikita Egorov (Moldova)
3. Artem Shulha (Ukraine)
3. Timur Shundel (Ukraine)

Мальчики 10-11 лет -40 кг
1. Taxir Aslanov (Ukraine)
2. Serhii Chyzhyk (Bulgaria)
3. Adrian Barath (Hungary)
3. Jakub Furga (Poland)

Мальчики 10-11 лет -45 кг
1. David Chikovani (Russia)
2. Vitalii Bogdanov (Russia)
3. Arshia Sarrafan Chaharsoughi (Iran)
3. Volodymyr Ivanchenko (Ukraine)

Мальчики 10-11 лет +45 кг
1. Frol Dobrovolskii (Russia)
2. Michał Ciołek (Poland)
3. Kordian Matyja (Poland)
3. Marc Fuiorea (Romania)

Девочки 10-11 лет -35 кг
1. Aleksandra Kolomeetc (Russia)
2. Kinga Kalisiewicz (Poland)
3. Izabela Mielech (Poland)
3. Aleksandra Jaszczuk (Poland)

Девочки 10-11 лет -40 кг
1. Boglarka Barabas (Hungary)
2. Raya Stancheva (Bulgaria)
3. Elizaveta Misyurenko (Ukraine)
3. Kseniia Maiboroda (Ukraine)

Девочки 10-11 лет +40 кг
1. Varvara Lunina (Russia)
2. Veronika Pochapska (Ukraine)
3. Natalia Uziel (Poland)
3. Weronika Chmielewska (Poland)

Юноши 12-13 лет -40 кг
1. Vladislav Zasypkin (Russia)
2. Timur Semenov (Russia)
3. Mateusz Choromanski (Poland)
3. Daniil Yrmolenko (Ukraine)

Юноши 12-13 лет -45 кг
1. Bogdan Sudarushkin (Russia)
2. Ian Kolbunov (Russia)
3. Artem Kovtun (Ukraine)
3. Aleksander Olszewski (Poland)

Юноши 12-13 лет -50 кг
1. Daniil Denisov (Russia)
2. Daniil Taran (Ukraine)
3. Yhor Rezko (Belarus)
3. Aleks Łączak (Poland)

Юноши 12-13 лет +50 кг
1. Kliment Tkach (Russia)
2. Piotr Waszkiewicz (Poland)
3. Milosz Pniewski (Poland)
3. Krzysztof Bracki (Poland)

Девушки 12-13 лет -40 кг
1. Aleksandra Krainova (Russia)
2. Faten Sheikkhou (Russia)
3. Kateryna Cherepko (Ukraine)
3. Maja Than Csernik (Hungary)

Девушки 12-13 лет -45 кг
1. Aleksandra Mincewicz (Poland)
2. Sofia Kabanova (Russia)
3. Julita Sek (Poland)
3. Zuzanna Lewczuk (Poland)

Девушки 12-13 лет +45 кг
1. Anastasiia Kapkova (Russia)
2. Valeriia Selevkina (Ukraine)
3. Svitlana Ivanova (Ukraine)
3. Wiktoria Kasprzyk (Poland)

Юноши 14-15 лет -50 кг
1. Kokov Artur (Russia)
2. Maksym Svyrydenko (Ukraine)
3. Semen Kolupaev (Russia)
3. Vasyl Syrota (Ukraine)

Юноши 14-15 лет -55 кг
1. Timur Chikovani (Russia)
2. Nikita Sergeev (Russia)
3. Pawel Konieczny (Poland)
3. Mikolaj Krol (Poland)

Юноши 14-15 лет -60 кг
1. Nikita Pozharitskiy (Russia)
2. Bulat Isaev (Russia)
3. Platon Ivankiu (Belarus)
3. Dzianis Chapurnoi (Belarus)

Юноши 14-15 лет -65 кг
1. Eldar Madaev (Russia)
2. Aleksei Lapin (Russia)
3. Ivan Bashmakou (Belarus)
3. Vadym Riabov (Ukraine)

Юноши 14-15 лет -70 кг
1. Maksim Shcherbina (Russia)
2. Albert Melikian (Ukraine)
3. Daniil Golubev (Russia)
3. Eduard Karpenko (Ukraine)

Юноши 14-15 лет +70 кг
1. Konstantin Varnavskii (Russia)
2. Zoltan Jaszberenyi (Hungary)
3. Mateusz Wojcik (Poland)
3. Igor Kretek (Poland)

Девушки 14-15 лет -50 кг
1. Sofiia Slavina (Russia)
2. Olga Ovchinnikova (Russia)
3. Martyna Grygo (Poland)
3. Antonela Casian (Moldova)

Девушки 14-15 лет -55 кг
1. Viktoriia Kim (Russia)
2. Anca Maria Dicu (Romania)
3. Maria Golik (Ukraine)
3. Mariia Gerasimova (Russia)

Девушки 14-15 лет +55 кг
1. Daria Romanenko (Russia)
2. Ekaterina Kozyreva (Russia)
3. Evelyn Dobosova (Slovakia)
3. Maja Pietraszuk (Poland)

Юниоры 16-17 лет -55 кг
1. Andrei Dostovalov (Russia)
2. Konrad Dolhun (Poland)
3. Cetin Aksan (Turkey)
3. Aleksandr Kharlamov (Russia)

Юниоры 16-17 лет -60 кг
1. Yunus Emre Demirci (Turkey)
2. Petr Listopad (Russia)
3. Narcis Florin Constantin (Romania)
3. Kacper Cep (Poland)

Юниоры 16-17 лет -65 кг
1. Mikhail Denisov (Russia)
2. Anton Khrenin (Russia)
3. Dzianis Tukai (Belarus)
3. Kajetan Bosowski (Poland)

Юниоры 16-17 лет -70 кг
1. Nikita Pegov (Russia)
2. Rares Nicolae Popa (Romania)
3. Alican Bay (Turkey)
3. Aleksandr Mustafaev (Russia)

Юниоры 16-17 лет -75 кг
1. Andrei Mironenko (Russia)
2. Mahdi Khazaei (Iran)
3. Lorant Berki (Hungary)
3. Dmitrii Ianchenia (Russia)

Юниоры 16-17 лет +75 кг
1. Konstantin Galiev (Russia)
2. Maksymilian Penger (Poland)
3. Ion Nicolae Filimon (Romania)
3. Nolan Blatry (France)

Юниорки 16-17 лет -55 кг
1. Kazarian Aleksandra (Russia)
2. Irina Antoshkina (Russia)
3. Kinga Kuklińska (Poland)
3. Jagoda Linczowska (Poland)

Юниорки 16-17 лет -60 кг
1. Wiktoria Witkowska (Poland)
2. Daria Vakhonina (Russia)
3. Timea Paulovkin (Hungary)
3. Judith Soria (Spain)

Юниорки 16-17 лет +60 кг
1. Greta Szalai (Hungary)
2. Marina Kirianova (Russia)
3. Sofiia Diachek (Ukraine)
3. Julia Koc (Poland)

Результаты Первенства Европы по киокушинкай в разделе Ката
19.05.2019


Девочки 10-11 лет
1. Kristina Shutova (Russia)
2. Veronika Pochapska (Ukraine)
3. Evgeniia Semenova (Russia)

Девушки 12-13 лет
1. Mariia Nevolina (Russia)
2. Jazmin Halasz (Hungary)
3. Paulina Drabik (Poland)

Девушки 14-15 лет
1. Daria Mogileva (Russia)
2. Zhanna Cherepanova (Russia)
3. Daria Stefania Mihalcea (Romania)

Юниорки 16-17 лет
1. Regina Satvaldieva (Russia)
2. Ainara Puche (Spain)
3. Andrea Tejero (Spain)

Мальчики 10-11 лет
1. Wiktor Tajduś (Poland)
2. Valentin Kalachev (Russia)
3. Prokhor Vinogradov (Russia)

Юноши 12-13 лет
1. Mark Pilyugin (Russia)
2. Feliks Shelkovnikov (Russia)
3. Aleks Łączak (Poland)

Юноши 14-15 лет
1. Valerii Zykov (Russia)
2. Marc Linares (Spain)
3. Aleksander Galka (Poland)

Юниоры 16-17 лет
1. Dawid Sek (Poland)
2. Maksim Li (Russia)
3. Dawid Szymanski (Poland)

Просмотров: 5 360
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи