» » »

Результаты Чемпионата и Первенства России (16-17 лет) по киокушинкай 2019


5-6 октября 2019 года в Московском центре боевых искусств прошли Чемпионат и Первенство России (16-17 лет) по каратэ киокушинкай.
В соревнованиях приняли участие 390 спортсменов из 45 регионов.



Так как бойцы сборной России, за исключением Константина Галиева и Ильи Аверкина, не принимали участие в данном турнире, у молодых бойцов появился шанс проявить себя.

В российском IKO появился первый двойной Чемпион России. Пархоменко Роман стал победителем командном ката и в весовой категории до 70 кг.

Результаты Чемпионата России по киокушинкай 2019


Мужчины: весовая категория 60 кг
1. Шермамадов Сомани (Свердловская область)
2. Арасланов Рашид (Кемеровская область)
3. Гасоян Арсен (Свердловская область)

Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Пархоменко Роман (Пермский край)
2. Псарёв Кирилл (Хабаровский край)
3. Глухов Евгений (Пермский край)

Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Мицаев Магомед (Чеченская республика)
2. Курицын Михаил (Самарская область)
3. Шабуров Никита (Свердловская область)

Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Аверкин Илья (Москва)
2. Галиев Константин (Пермский край)
3. Федоров Евгений (Челябинская область)

Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)
2. Богомягков Иван (Пермский край)
3. Мельник Кирилл (Краснодарский край)

Женщины: весовая категория 55 кг
1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
2. Кожевникова Алина (Краснодарский край)
3. Хомутова Дарья (Хабаровский край)

Женщины: весовая категория 65 кг
1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
3. Козанашвили Мария (республика Саха (Якутия))

Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Маркова Юлия (Хабаровский край)
2. Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)

Результаты Первенства России (16-17 лет) по киокушинкай 2019


Юниоры: весовая категория 55 кг
1. Джамалян Тигран (Краснодарский край)
2. Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
3. Пельц Данил (Пермский край)
3. Россихин Андрей (Краснодарский край)
 
Юниоры: весовая категория 60 кг
1. Насуханов Сафаи (Чеченская республика)
2. Листопад Петр (Московская область)
3. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
3. Булава Андрей (Приморский край)

Юниоры: весовая категория 65 кг
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Исаев Булат (Чеченская республика)
3. Мохирев Степан (Пермский край)
3. Хренин Антон (Санкт-Петербург)

Юниоры: весовая категория 70 кг
1. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
2. Щербина Максим (Хабаровский край)
3. Осинцев Сергей (Московская область)
3. Мадаев Эльдар (Чеченская республика)

Юниоры: весовая категория 75 кг
1. Коробов Иван (Хабаровский край)
2. Григорьев Андрей (Еврейская АО)
3. Мироненко Андрей (Краснодарский край)
3. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)

Юниоры: весовая категория 80 кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)
3. Седых Максим (Самарская область)
3. Кочергин Никита (Хабаровский край)

Юниоры: весовая категория 80+ кг
1. Олейников Иван (Свердловская область)
2. Соболь Николай (Свердловская область)
3. Гончаров Николай (Приморский край)
3. Дворцов Егор (Санкт-Петербург)

Юниорки: весовая категория 50 кг
1. Славина София (Московская область)
2. Григорова Кристина (Краснодарский край)
3. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
3. Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург) 

Юниорки: весовая категория 55 кг
1. Цыбакина Анастасия (Самарская область)
2. Казарян Александра (Москва)
3. Иванова Виктория (Тверская область)
3. Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург)

Юниорки: весовая категория 55+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург) 
2. Завалина Майя (Пермский край)
3. Кузнецова Алина (Пермский край)
3. Шаповалова Виктория (Москва)

Результаты Чемпионата России в ката и ката-группа


Женщины: ката
1. Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
2. Воробьева Елена (Санкт-Петербург)
3. Свердлова Ангелина (Пермский край)

Мужчины: ката
1. Кухарев Денис (Пермский край)
2. Галинов Алексей (Пермский край)
3. Белов Илья (Санкт-Петербург)

Мужчины и женщины: ката-группа
1. Вахидов Дмитрий, Пархоменко Роман, Галинов Алексей (Пермский край)
2. Морозов Алексей, Геворгян Арам, Семидоцких Вадим (Свердловская область)
3. Сопот Александр, Разумникова Александрв, Волков Алексей (Санкт-Петербург)

Результаты Первенства России среди юниоров и юниорок в ката и ката-группе


Юниорки 16-17 лет: ката
1. Сатвалдиева Регина (Свердловская область)
2. Агафонова Мария (Свердловская область)
3. Лыткина Анастасия (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет: ката
1. Рязанов Владислав (Пермский край)
2. Ковыляев Александр (Пермский край)
3. Россихин Андрей (Краснодарский край)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: ката-группа
1. Лыткина Анастасия, Дрейд Илья, Ковыляев Александр (Пермский край)
2. Лунгу Никита, Агафонова Мария, Мирошник Мария (Свердловская область)
3. Сологуб Федор, Мартюшева Анна, Ли Максим (Пермский край)

Специальные призы 

За лучшую технику (женщины) - Забелина Елизавета
За лучшую технику (мужчины) - Аверкин Илья
За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) - Славина София
За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) - Насуханов Сафаи

За волю к победе (женщины) - Щербакова Екатерина
За волю к победе (мужчины) - Псарев Кирилл
За волю к победе (юниорки 16-17 лет) - Казарян Александра
За волю к победе (юниоры 16-17 лет) - Осинцев Сергей

Лучший боковой судья соревнований - Михайлов Александр
Лучший рефери соревнований - Башлыков Алексей

Просмотров: 8 183
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи