Top.Mail.Ru

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник» для возрастных категорий 8-9, 10-11 и 12-13 лет

26 октября 2019 года в Санкт-Петербурге стартовали всероссийские соревнования по киокусинкай «Медный всадник», в которых принимают участие более 1000 спортсменов со всей России.



В первый день определились медалисты возрастных категорий 8-9, 10-11 и 12-13 лет.

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник» возрастной категории 8-9 лет


Мальчики 8-9 лет: ката
1. Галимов Тимур (Свердловская область)
2. Алиев Илья (Свердловская область)
3. Думыкин Андрей (Санкт-Петербург)

Девочки 8-9 лет: ката
1. Александрова Анна (Санкт-Петербург)
2. Дебердеева Ульяна (Санкт-Петербург)
3. Пирогова Ксения (Свердловская область)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник» возрастной категории 10-11 лет


Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Бабаев Намиг (Калининградская область)
2. Иванов Тимофей (Хабаровский край)
3. Ким Сергей (Хабаровский край)
3. Чечвий Елисей (Свердловская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Морской Матвей (Калининградская область)
2. Ахундов Карим (Московская область)
3. Андреев Савелий (Кировская область)
3. Семенчук Артем (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Бугулов Роман (Московская область)
2. Токмаков Даниил (Московская область)
3. Харитонов Артём (Краснодарский край)
3. Молев Данила (Москва)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1. Сурин Александр (Республика Мордовия)
2. Филатов Артем (Москва)
3. Богданов Виталий (Санкт-Петербург)
3. Якушев Максим (Ростовская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1. Чиковани Давид (Хабаровский край)
2. Мишин Пётр (Московская область)
3. Салатов Магомед (Свердловская область)
3. Трубин Кирилл (Москва)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50+ кг
1. Степин Дмитрий (Хабаровский край)
2. Маргорин Даниил (Москва)
3. Сенин Артём (Московская область)
3. Егиазарян Даниил (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Коломеец Александра (Хабаровский край)
2. Михайлова Елизавета (Москва)
3. Соболева Серафима (Санкт-Петербург)
3. Энеева Милана (Московская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Чимшит Софья (Ростовская область)
3. Игнатенко Злата (Свердловская область)
3. Монина Мария (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Филимонова Алиса (Хабаровский край)
2. Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3. Ганина Злата (Санкт-Петербург)
3. Зубарева Арина (Свердловская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1. Каськив Ангелина (Свердловская область)
2. Караваева Кира (Кировская область)
3. Асташина Ксения (Санкт-Петербург)
3. Разыграева Наталья (Краснодарский край)

Мальчики 10-11 лет: ката
1. Шаповалов Назар (Хабаровский край)
2. Гетте Алексей (Санкт-Петербург)
3. Астанин Арсений (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: ката
1. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
2. Чимшит Софья (Ростовская область)
3. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

Мальчики и девочки 8-11 лет: ката-группа
1. Кван Игорь, Савченков Арсений, Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Астанин Арсений, Гетте Алексей, Лукачев Роман (Санкт-Петербург)
3. Галимов Тимур, Крылов Вячеслав, Чечвий Елисей (Свердловская область)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник» возрастной категории 12-13 лет


Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Тростин Борис (Республика Мордовия)
2. Терников Назар (Краснодарская край)
3. Кольин Кирилл (Хабаровский край)
3. Наумов Георгий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Пирогов Александр (Московская область)
2. Шуклин Игорь (Свердловская область)
3. Бронякин Александр (Москва)
3. Сошин Илья (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Коваль Руслан (Калининградская область)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Гусев Иван (Московская область)
3. Ли Максим (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Лапенков Захар (Московская область)
2. Ильичев Артем (Санкт-Петербург)
3. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
3. Жевлаков Захар (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Плешков Владимир (Пермский край)
2. Плешков Владислав (Пермский край)
3. Масликов Никита (Калининградская область)
3. Янченя Виталий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Зайцев Егор (Московская область)
2. Брашнин Павел (Московская область)
3. Елисеев Павел (Санкт-Петербург)
3. Овсянников Артем (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Ткач Климент (Московская область)
2. Трофимчук Алексей (Пермский край)
3. Дорощенко Леонид (Москва)
3. Кравцов Александр (Калининградская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Коротченкова Милана (Московская область)
2. Семёнова Евгения (Санкт-Петербург)
3. Денисова Анна (Свердловская область)
3. Зуб Лилия (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. крайнова Александра (Хабаровский край)
2. Иванюк Ольга (Республика Крым)
3. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3. Гафетдинова Дарья (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг

1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Денисова Анастасия (Москва)
3. Власова Полина (Свердловская область)
3. Шакина Анна (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Гафетдинова Дана (Пермский край)
2. Черепанова Ксения (Пермский край)
3. Зимина Софья (Челябинская область)
3. Лунина Варвара (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Даллакян Анна (Свердловская область)
2. Пермикина Карина (Свердловская область)
3. Романова Диана (Пермский край)
3. Зотова Екатерина (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Андреева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Гамидова Назрин (Москва)
3. Яковлева Мария (Пермский край)
3. Слепцова Елизавета (Волгоградская область)

Девушки 12-13 лет: ката
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Беляева Анна (Пермский край)
3. Лушкова Маргарита (Камчатский край)

Юноши 12-13 лет: ката

1. Каменщиков Павел (Пермский край)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Бронякин Александр (Москва)

Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа

1. Шелковников Феликс, Наумов Георгий, Попов Михаил (Санкт-Петербург)
2. Кузнецов Богдан, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)
3. Волков Георгий, Лушкова Маргарита, Эмомов Фирдавс (Камчатский край)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость