Top.Mail.Ru

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник» 2019

26-27 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по киокусинкай «Медный всадник» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек.



В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 31 региона России.

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник»
мужчины и женщины


Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Акопян Геворг (Московская область)
2. Пермяков Иван (Пермский край)
3. Адгезалов Меджнун (Санкт-Петербург)

Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Опря Дмитрий (Санкт-Петербург)
2. Опря Иван (Санкт-Петербург)
3. Геворгян Арам (Свердловская область)

Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Цапарин Евгений (Московская область)
2. Глинских Владислав (Свердловская область)
3. Федоров Евгений (Челябинская область)

Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)
2. Колесников Одиссей (Свердловская область)
3. Михалев Евгений (Московская область)

Женщины: весовая категория 55 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Хозова Дарья (Санкт-Петербург)

Женщины: весовая категория 65 кг
1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
3. Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
2. Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Сенчило Анастасия (Новосибирская область)

Женщины: ката
1. Пермякова Дарья (Пермский край)
2. Червякова София (Республика Татарстан)
3. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

Мужчины: ката
1. Белов Илья (Санкт-Петербург)
2. Воробьев Валерий (Санкт-Петербург)
3. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)

Мужчины и женщины: ката-группа

1. Волков Алексей, Разумникова Александра, Сопот Александр (Санкт-Петербург)
2. Геворгян Арам, Морозов Алексей, Семидоцких Вадим (Свердловская область)
3. Мурин Даниил, Обмолоткова Нелли, Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник»
юниоры и юниорки 16-17 лет


Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
2. Ястребов Николай (Хабаровский край)
3. Ильин Вячеслав (Санкт-Петербург)
3. Россихин Андрей (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Ковыляев Александр (Пермский край)
2. Рубцов Илья (Камчатский край)
3. Дьячков Максим (Ростовская область)
3. Имамиев Руслан (Республика Татарстан)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
2. Умов Михаил (Санкт-Петербург)
3. Хренин Антон (Санкт-Петербург)
3. Газетов Владимир (Хабаровский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Дрейд Илья (Пермский край)
2. Ходос Никита (Свердловская область)
3. Кузнецов Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Герасимов Адонис (Челябинская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Кузьмин Константин (Ростовская область)
2. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
3. Хамидов Ислам (Ставропольский край)
3. Тихонов Евгений (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Кобелев Андрей (Московская область)
3. Ченский Сергей (Свердловская область)
3. Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Дворцов Егор (Санкт-Петербург)
2. Муртазалиев Камаладин (Ставропольский край)
3. Смирнов Лев (Московская область)
3. Сухов Иван (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург)
2. Кащеева Мария (Свердловская область)
3. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Попова Алина (Ростовская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Казарян Александра (Москва)
2. Барскова Полина (Ростовская область)
3. Захарова Изабелла (Краснодарский край)
3. Французова Дарья (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Шаповалова Виктория (Москва)
3. Болотова Валерия (Санкт-Петербург)
3. Кузнецова Алина (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: ката
1. Агафонова Мария (Свердловская область)
2. Лыткина Анастасия (Пермский край)
3. Мирошник Мария (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: ката
1. Рязанов Владислав (Пермский край)
2. Ковыляев Александр (Пермский край)
3. Герасимов Адонис (Челябинская область)

Юниоры И Юниорки 16-17 лет: ката-группа
1. Дрейд Илья, Ковыляев Александр, Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Агафонова Мария, Лунгу Никита, Мирошник Мария (Свердловская область)
3. Звягин Никита, Монин Максим, Французова Дарья (Санкт-Петербург)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник»
юноши и девушки 14-15 лет


Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг

1. Засыпкин Владислав (Московская область)
2. Султанов Марк (Свердловская область)
3. Дорошенко Даниил (Санкт-Петербург)
3. Воронин Никита (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Гласов Константин (Хабаровский край)
2. Коротких Константин (Свердловская область)
3. Меньшов Роман (Пермский край)
3. Колупаев Семен (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Глебов Глеб (Краснодарский край)
2. Мордухович Кирилл (Пермский край)
3. Боярчук Егор (Московская область)
3. Вяткин Владислав (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Шевелев Марк (Свердловская область)
2. Сергеев Никита (Свердловская область)
3. Спорыхин Денис (Москва)
3. Альшевский Родион (Владимирская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Калямов Ярослав (Свердловская область)
2. Авдеев Егор (Свердловская область)
3. Мышкарев Максим (Санкт-Петербург)
3. Каштанов Андрей (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Гусейнов Рашад (Орловская область)
2. Бондаренко Егор (Пермский край)
3. Ульянов Даниил (Свердловская область)
3. Митюнин Данил (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Соколов Никита (Свердловская область)
2. Шнявен Никита (Калининградская область)
3. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Прохоров Тимур (Московская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Шейкхоу Фатен (Москва)
2. Колосова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Блинова Алена (Свердловская область)
3. Волкова Дарина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Лебедева Виктория (Хабаровский край)
2. Батулина Валерия (Санкт-Петербург)
3. Скачкова Мария (Пермский край)
3. Кабанова Софья (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Башкарева Анна (Орловская область)
2. Герасимова Мария (Санкт-Петербург)
3. Калинкина Анастасия (Пермский край)
3. Танова Екатерина (Пермский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Попова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Павлова Кристина (Ростовская область)
3. Яковенко Василиса (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: ката
1. Калинкина Анастасия (Пермский край)
2. Могилева Дарья (Омская область)
3. Черепанова Жанна (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: ката
1. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
2. Морозов Игорь (Свердловская область)
3. Султанов Марк (Свердловская область)

Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа
1. Грибов Илья, Калинкина Анастасия, Куделенский Денис (Пермский край)
2. Коротких Константин, Морозов Игорь, Султанов Марк (Свердловская область)
3. Писаревский Александр, Углев Денис, Углев Никита (Санкт-Петербург)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник»
юноши и девушки 12-13 лет

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Тростин Борис (Республика Мордовия)
2. Терников Назар (Краснодарская край)
3. Кольин Кирилл (Хабаровский край)
3. Наумов Георгий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Пирогов Александр (Московская область)
2. Шуклин Игорь (Свердловская область)
3. Бронякин Александр (Москва)
3. Сошин Илья (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Коваль Руслан (Калининградская область)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Гусев Иван (Московская область)
3. Ли Максим (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Лапенков Захар (Московская область)
2. Ильичев Артем (Санкт-Петербург)
3. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
3. Жевлаков Захар (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Плешков Владимир (Пермский край)
2. Плешков Владислав (Пермский край)
3. Масликов Никита (Калининградская область)
3. Янченя Виталий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Зайцев Егор (Московская область)
2. Брашнин Павел (Московская область)
3. Елисеев Павел (Санкт-Петербург)
3. Овсянников Артем (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Ткач Климент (Московская область)
2. Трофимчук Алексей (Пермский край)
3. Дорощенко Леонид (Москва)
3. Кравцов Александр (Калининградская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Коротченкова Милана (Московская область)
2. Семёнова Евгения (Санкт-Петербург)
3. Денисова Анна (Свердловская область)
3. Зуб Лилия (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. крайнова Александра (Хабаровский край)
2. Иванюк Ольга (Республика Крым)
3. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3. Гафетдинова Дарья (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг

1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Денисова Анастасия (Москва)
3. Власова Полина (Свердловская область)
3. Шакина Анна (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Гафетдинова Дана (Пермский край)
2. Черепанова Ксения (Пермский край)
3. Зимина Софья (Челябинская область)
3. Лунина Варвара (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Даллакян Анна (Свердловская область)
2. Пермикина Карина (Свердловская область)
3. Романова Диана (Пермский край)
3. Зотова Екатерина (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Андреева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Гамидова Назрин (Москва)
3. Яковлева Мария (Пермский край)
3. Слепцова Елизавета (Волгоградская область)

Девушки 12-13 лет: ката
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Беляева Анна (Пермский край)
3. Лушкова Маргарита (Камчатский край)

Юноши 12-13 лет: ката

1. Каменщиков Павел (Пермский край)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Бронякин Александр (Москва)

Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа

1. Шелковников Феликс, Наумов Георгий, Попов Михаил (Санкт-Петербург)
2. Кузнецов Богдан, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)
3. Волков Георгий, Лушкова Маргарита, Эмомов Фирдавс (Камчатский край)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник»
юноши и девушки 10-11 лет


Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Бабаев Намиг (Калининградская область)
2. Иванов Тимофей (Хабаровский край)
3. Ким Сергей (Хабаровский край)
3. Чечвий Елисей (Свердловская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Морской Матвей (Калининградская область)
2. Ахундов Карим (Московская область)
3. Андреев Савелий (Кировская область)
3. Семенчук Артем (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Бугулов Роман (Московская область)
2. Токмаков Даниил (Московская область)
3. Харитонов Артём (Краснодарский край)
3. Молев Данила (Москва)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1. Сурин Александр (Республика Мордовия)
2. Филатов Артем (Москва)
3. Богданов Виталий (Санкт-Петербург)
3. Якушев Максим (Ростовская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1. Чиковани Давид (Хабаровский край)
2. Мишин Пётр (Московская область)
3. Салатов Магомед (Свердловская область)
3. Трубин Кирилл (Москва)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50+ кг
1. Степин Дмитрий (Хабаровский край)
2. Маргорин Даниил (Москва)
3. Сенин Артём (Московская область)
3. Егиазарян Даниил (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Коломеец Александра (Хабаровский край)
2. Михайлова Елизавета (Москва)
3. Соболева Серафима (Санкт-Петербург)
3. Энеева Милана (Московская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Чимшит Софья (Ростовская область)
3. Игнатенко Злата (Свердловская область)
3. Монина Мария (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Филимонова Алиса (Хабаровский край)
2. Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3. Ганина Злата (Санкт-Петербург)
3. Зубарева Арина (Свердловская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1. Каськив Ангелина (Свердловская область)
2. Караваева Кира (Кировская область)
3. Асташина Ксения (Санкт-Петербург)
3. Разыграева Наталья (Краснодарский край)

Мальчики 10-11 лет: ката
1. Шаповалов Назар (Хабаровский край)
2. Гетте Алексей (Санкт-Петербург)
3. Астанин Арсений (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: ката
1. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
2. Чимшит Софья (Ростовская область)
3. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

Мальчики и девочки 8-11 лет: ката-группа
1. Кван Игорь, Савченков Арсений, Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Астанин Арсений, Гетте Алексей, Лукачев Роман (Санкт-Петербург)
3. Галимов Тимур, Крылов Вячеслав, Чечвий Елисей (Свердловская область)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник»
девочки и мальчики 8-9 лет


Мальчики 8-9 лет: ката
1. Галимов Тимур (Свердловская область)
2. Алиев Илья (Свердловская область)
3. Думыкин Андрей (Санкт-Петербург)

Девочки 8-9 лет: ката
1. Александрова Анна (Санкт-Петербург)
2. Дебердеева Ульяна (Санкт-Петербург)
3. Пирогова Ксения (Свердловская область)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость